Регистрация: 13.10.17
июле 2018
01.07.18 - 25.07.18

4.2

Свои 4 звезды точно отстаивают.

Отдыхали в данном отеле с семьей. С почти 2-х годовалым ребёнком, 9 ночей. Начнём с стоимости 75 000(включена страховка от не выезда) с вылетом из Москвы. Для такого отеля и самого курорта считаю что мега низкая стоимость , тем более в пик сезона. Встречал нас Одеон от Санмара, норм трансфер ничего особенного. Сам отель находиться в горах, 15 минут с коляской до моря обычно занимало. Пляжа собственного нет, такая уж концепция. Если бы был, ценник точно был бы другой. Мы это воспринимали скорее как плюс, и побывали практически на всех уголках пляжа Гюмбета. Виды из отеля конечно точно миллион долларов. Что касаемо размещения, то тоже норм если не придираться ко всяким мелочам. Мы жили в эконом номере, и конечно же нам не хватало порой балкона, но это не такая уж и большая проблема. Убирались каждый день, каждый день смена полотенец , но вот постельное белье поменяли всего один раз ито когда наш малыш случайно обоссался.)) Что касаемо ресторана, то это отдельный респект. Ребята там трудятся как пчелы. Каждый день что то новое. Третий раз в Турции, а такое видел впервые. Ассимилиляция с Греческой культурой здесь пошла на пользу определенно. Персонал в целом весь хороший, что ни попросишь все сделают. Не хватало конечно качественного Вай фая, руководству отеля точно нужно задуматься, это на мой взгляд не такие уж и большие затраты. А так получился хороший отпуск. Бодрум ты прекрасен!! Мы открыли для себя абсолютно другую Турцию.

Развлечения и спорт

персонал ресторан виды на весь город
плохой вай фай. не меняли постельное белье
Добавлено 25.07.18 14:58 (1 449 символов в тексте)

17:37 25.07.18

Здравствуйте! Телевизор в номере есть? если да, то можно ли вставить туда флэшку? и какие каналы русские показывает

18:01 25.07.18

Телевизор есть даже плоский но старая модель VESTEL, гнезда для флэшки не было, только тюльпаны. Показывает 2 канала: первый канал для Германии и Рашен мюзик бокс.

Все отзывы Михаил (2)