АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9568
Фото: 30
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала С друзьями в
мае 2010
03.05.10 - 11.05.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Летали с подругой на майские праздники. После этой поездки просто влюбилась в Египет)))

Прилетели очень поздно. Заселили сразу. Номер просто отличный, около лобби, отельно стоящее бунгало. Номер очень большой и удобный. Мы, две женщины без проблем могли оперативно собраться на тот же завтрак) На территории 4-ки было очень тихо, мы вечерами читали на терассе, благо стулья и даже шезлонг присутствовали. Кровати удобные, все электроприборы работали исправно.

Питание было более, чем нормальным. Обедали на территории Висты, божественная паста))) очень хорошее обслуживание, всё очень дружелюбно и без хамства (к сожалению и Египет и Турция зачастую грешат негативным отношением к гостям(((

Море да, мелкое, понтон длинный. На мой взгляд там хорошо детям. Когда будет открыто (на конец-то) сообщение с Шармом я бы рассмотрела этот отель для отдыха с мужем и ребенком. Взрослым да, надо ласты для скорости передвижения, что б отплыть от понтона и посмотреть подводный мир, а детям раздолье)) сам пляж чистый и удобный.

На анимацию ходили только один раз, 9 мая. Интересно было посмотреть))

Бассейны. Мы предпочитали валяться с книгами около бассейна на территории Висты, там есть такие как бы кровати под навесом. Рядом бар с кофе.

Про алкоголь-дискотеки ничего не скажу. Алкоголь отельный практически не употребляли, брали бутылку мартини в дьютике с собой, а на дискотеки не ездили.

Меня там один момент удивил..... Для того, что бы попасть в Висту, надо перейти дорогу. И мы с подругой заметили, что когда выходим из отеля, за нами незаметно выходит охранник с рацией, что-то в нее говорит и опа! Нас на другой стороне встречает другой охранник. Так же мы как-то вечером вышли из отеля и стояли около дороги( были на морской экскурсии и заказили диск с видио, его должны были привезти в отель к входу, сказали встретить курьера на дороге), так охранник вообще вышел за нами и встал метрах в трех. Встал и стоит. Молча. Когда подъехал курьер, охранник подошел вплотную и грозно шевелил бровями, пока мы расплачивались за диск)))) в общем на тот момент с безопастностью там вообще все было отлично!

В общем на мой взгляд отель отличный. Дешевле, чем Виста, но значительно тише, да и более новый по сравнению с ней.

P.S. Уважаемые дамы! Дружеский совет- пожалуйста, не забывайте, что Вы в стране, в которой подавляющее большинство населения исповедует ислам. Мы там все в гостях и надо все же уважать чувства людей, в гости к которым мы приехали. Многие жалуются, что арабы пристают с непристойностями. Лично я считаю, что да, на территории самого отеля "уж простите, я приехала отдыхать и купаться в хиджабе не буду", а вот за территорию отеля( например, в близлежащие магазинчики за сувенирами и симкой местной) я выходила в льняных брюках, балетках, тунике и с тюрбаном на голове - палантин наматывала. И могу сказать, что разница в отношении была колосальная. Ко мне относились уважительно, никто за руки не хватал и т.д., а вот женщины, щеголявшие в шортах и топах потом удивлялись, почему такое непристойное поведение по отношению к ним.... Кстати, даже сувениры я умудрилась сторговать в два раза дешевле, чем они))))

Всем хорошего отдыха! Ждем любимый Египет!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все просто отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.07.18 16:57 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация