Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
мае 2010
03.05.10 - 11.05.10

Отлично отдохнули!

Летали с подругой на майские праздники. После этой поездки просто влюбилась в Египет)))

Прилетели очень поздно. Заселили сразу. Номер просто отличный, около лобби, отельно стоящее бунгало. Номер очень большой и удобный. Мы, две женщины без проблем могли оперативно собраться на тот же завтрак) На территории 4-ки было очень тихо, мы вечерами читали на терассе, благо стулья и даже шезлонг присутствовали. Кровати удобные, все электроприборы работали исправно.

Питание было более, чем нормальным. Обедали на территории Висты, божественная паста))) очень хорошее обслуживание, всё очень дружелюбно и без хамства (к сожалению и Египет и Турция зачастую грешат негативным отношением к гостям(((

Море да, мелкое, понтон длинный. На мой взгляд там хорошо детям. Когда будет открыто (на конец-то) сообщение с Шармом я бы рассмотрела этот отель для отдыха с мужем и ребенком. Взрослым да, надо ласты для скорости передвижения, что б отплыть от понтона и посмотреть подводный мир, а детям раздолье)) сам пляж чистый и удобный.

На анимацию ходили только один раз, 9 мая. Интересно было посмотреть))

Бассейны. Мы предпочитали валяться с книгами около бассейна на территории Висты, там есть такие как бы кровати под навесом. Рядом бар с кофе.

Про алкоголь-дискотеки ничего не скажу. Алкоголь отельный практически не употребляли, брали бутылку мартини в дьютике с собой, а на дискотеки не ездили.

Меня там один момент удивил..... Для того, что бы попасть в Висту, надо перейти дорогу. И мы с подругой заметили, что когда выходим из отеля, за нами незаметно выходит охранник с рацией, что-то в нее говорит и опа! Нас на другой стороне встречает другой охранник. Так же мы как-то вечером вышли из отеля и стояли около дороги( были на морской экскурсии и заказили диск с видио, его должны были привезти в отель к входу, сказали встретить курьера на дороге), так охранник вообще вышел за нами и встал метрах в трех. Встал и стоит. Молча. Когда подъехал курьер, охранник подошел вплотную и грозно шевелил бровями, пока мы расплачивались за диск)))) в общем на тот момент с безопастностью там вообще все было отлично!

В общем на мой взгляд отель отличный. Дешевле, чем Виста, но значительно тише, да и более новый по сравнению с ней.

P.S. Уважаемые дамы! Дружеский совет- пожалуйста, не забывайте, что Вы в стране, в которой подавляющее большинство населения исповедует ислам. Мы там все в гостях и надо все же уважать чувства людей, в гости к которым мы приехали. Многие жалуются, что арабы пристают с непристойностями. Лично я считаю, что да, на территории самого отеля "уж простите, я приехала отдыхать и купаться в хиджабе не буду", а вот за территорию отеля( например, в близлежащие магазинчики за сувенирами и симкой местной) я выходила в льняных брюках, балетках, тунике и с тюрбаном на голове - палантин наматывала. И могу сказать, что разница в отношении была колосальная. Ко мне относились уважительно, никто за руки не хватал и т.д., а вот женщины, щеголявшие в шортах и топах потом удивлялись, почему такое непристойное поведение по отношению к ним.... Кстати, даже сувениры я умудрилась сторговать в два раза дешевле, чем они))))

Всем хорошего отдыха! Ждем любимый Египет!

все просто отлично
нет
Добавлено 25.07.18 16:57 (3 183 символов в тексте)