Регистрация: 12.06.14
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18

Великолепный отдых!!!

Спасибо ONE Resort Aqua Park,за Ваш приём!?Когда будете лететь сюда,прежде всего берите хорошее настроение и не будьте занудами в поисках недостатков...))Недостатки есть ВЕЗДЕ!!!?Относитесь в персоналу с уважением,и тогда ребята Вам ответят тем же!??Отель понравился,очень все веселые ребята!?Еды очень много и она разнообразна,голодными никогда не будете,Вода бутилированная (газ/не газ)в неограниченном кол-ве!Номер бунгало уютный!Море мелкое и частенько водоросли прибивает к берегу,есть медузы,но это природа!Малого и меня ужалила,намазали спасатели мазью,можно помидор приложить,минут 10 и проходит.На пляже постоянно ребята прибегают.Аквапарк наша семья горками не «болеет»пару раз прокатились и все.В зоне Аквапарка есть картофель фри,бургеры,хот доги,паста и вкусное мороженое!Территория ухоженная,постоянно убирают и чистят ребята,лежаков всем хватает!Анимация приветливые ребята,отличные развлечения для детей!Фотографы могут предоставить Вам отличные фото на память!Заселили быстро и помогли быстро оформить карточки!Деньги сразу поменяли при отеле!Уборка в номере ежедневно по Вашему желанию,при заезде даётся мыло,гели для душа,как закончились говорите,не стесняйтесь и она вам пополнит запасы!(по возможности оставляйте чаевые и гостинцы)P.S.для меня не мощный фен,в сл.раз возьму свой.Возьмите с собой средство от комаров,бывают,но не всегда и не везде!Всегда в любую страну берите с собой аптечку,не дай бог чтоб у Вас все под рукой.Я траванулась или перегрелась..быстро выпила соответствующие лекарства и на утро уже была норма а к обеду море вообще все вытянуло!!!

ВСЕМ хорошего отдыха и настроения!Пусть у Вас всё будет замечательно и благополучно!?

СПАСИБО ONE я Resort Aqua Park,за Ваш приём!?

С Ув.к Вам. Украина.Харьков.?

НАтуСИК оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

доброжелательность всего персонала.позитив.выбор еды.атмосфера.
нет.
Добавлено 25.07.18 19:27 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы НАтуСИК (7)