Регистрация: 26.07.18
июле 2018
13.07.18 - 21.07.18

Проживание не подтверждено документами

Надежда и Ольга. Привет из Минска.Все суперрррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в четвером (подруга и двое детей 4 и 11 лет).Все просто супер! Номера чистые, светлые, свежий ремонт, убирали чрез день. Питание, вообще, на высшем уровне.Всегда обилие салатов,зелени, горячей закуски, разных кондитерских вкусняшек, фрукты(яблоко, арбуз,слива,абрикос).Персонал вежливый, приветливый, все понимают и говорят на русском языке,всегда все улыбаются. Море 10 мин.( с детьми ) ходьбы.На море крупные камни и первое время было не очень приятно,но потом вроде как привыкли и уже не замечали (тапочки для купания не торопитесь покупать,так как, при плаваньи они слетают с ног и смысл они теряют, и при ходьбе по берегу в них очень много попадает мелких камней).Море очень теплое и чистое, а еще очень соленое, большие волны практически всегда. Около отеля расположена цитрусовая роща, посещение свободно в любое время, можно даже полакомиться плодами. Недалеко от данной деревушки расположен город Кемер, там есть супермаркеты гос. и в них значительно ниже стоимость на все (SOK если увидите,самые низкие цены).В Кемер если поедете на маршрутке лучше заплатить лирами, так дешевле. В экскурсии которые предлагают в отеле (гид) лучше отказаться, можно поехать от местных турагентств (мы ездили от марс трэвел ) в два раза дешевле. Хозяин отеля просто молодец, супер!!!!!!!!!!!! У ребенка было ДР мы подошли к хозяину и он организовал поздравление за счет отеля (торт от шеф повара и фрукты в номер с поздравительной открыткой). Большое спасибо, еще раз, шеф повару за торт, он был оооооочень вкусный. А также огромное спасибо всем поварам, было все очень вкусно всегда. Бармену, Ахмеду, отдельное спасибо!!!!!!!!!!

Хочу пожелать хозяину отеля и всему персоналу, па больше посетителей добрых, улыбчивых, доброжелательных и продвижения отеля на более высокий уровень(вы этого достойны).Единственный минус,нет анимации

Мы хорошо провели время,еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!

если у кого есть вопросы пишите, по возможности отвечу

Развлечения и спорт

все
нет анимации
Добавлено 26.07.18 01:24 (1 942 символов в тексте)

08:54 27.07.18

Здравствуйте. Есть ли в отеле полотенца для моря?

20:07 29.07.18

Полотенец для моря нет.Можно купить около отеля.Мы приезжали со своими.

Все отзывы Надежда (1)