Регистрация: 18.03.17
июле 2018
14.07.18 - 23.07.18

4.2

Добрый день! Сегодня ночью вернулись из Ганиты. Будьте...

Добрый день! Сегодня ночью вернулись из Ганиты. Будьте объективны при чтении отзывов, мы тоже очень сомневались стоит ехать или нет.Не все так плохо.

Территория отеля большая, зеленая, красивая. В тени по дороге на пляж стоят скамеечки для отдыха.

Море.

Грязное, пахло канализацией, в воде постоянно пластмассовые стаканчики, кусочки ткани и древесины.Есть пирс, слева вход песчаный, справа-галечный.Берите с собой тапки, там где галька, море немного чище.На пляже тент, лежаки, матрасы-бесплатно, всегда есть свободные.Можно получить пляжные полотенца, в определенные дни (3 раза в неделю) заменить их на чистые.

В 10-15 минутах езды на автобусе пляж Клеопатры, вот там шикарно, хоть целый день плавай. Можно заплатить за лежак, можно просто на полотенце лежать у моря.

Бар

Работает снэк-бар, в наличии всегда арбуз,картошка, можно сделать бургер, овощные салаты, сладости.Бар на пляже до 23:00.

У бассейна также,в 23:00 закрывается ,кроме этого, отключаются автоматы с кофе и соками, остается только вода в кулере. Или на ресепшене, где бар до 00:00. Чайника в номере нет.

Обслуживание.

Все хорошо, персонал адекватный.Если не скандалить и нормально разговаривать.Анне Даг-отдельное спасибо!

Питание.

Многие писали, что отравились, понос. Есть предположение почему, в номерах установлены холодильники, которые перестают работать, как только Вы достаете карточку и выходите из номера. Например, после обеда принесли еду, поставили в холодильник, ушли на пляж, вернулись после ужина. Сразу в холодильник не полезли.Вы в номере-холодильник морозит. Достанете через пару часов-продукт будет подморожен, и возможно, кто-то не заметит признаков испорченного продукта, и съест. Да и отравления чаще всего, бывали у людей, которые из ресторана тарелками несли еду в номер, например, полную тарелку наггетсов на закуску, пирожные, быстропортящиеся продукты.

Кто-то кушал несовместимые продукты,всего и понемногу)) и без того у русского туриста другие привычки в еде, а тут еще такая нагрузка на желудок. Ну и всякое,конечно,бывает,если понимаете что -то не так,нюхайте,проверяйте,что-то смущает-возьмите другое.В противном случае,дискомфорт будет в Вашем желудке,а персонал просто принесет извинения.Есть овощи,курица,рыба-вполне можно сытно и безопасно поесть.

Питание нормальное. Каждый день супы, овощи, рис-макароны на гарнир,курица тушеная, рыба, лепешки, сырные палочки. Из фруктов персики, яблоки, апельсины,сливы, арбуз. В Турции вообще, еда везде одинаковая, различие только в разнообразии приготовленных блюд, и качестве продукта.Здесь, меню скорее, однообразное,качество среднее.Но голодным не останетесь, каждый себе что-то найдет. А так стандартно, завтрак, обед, ужин, ночной суп.

Да, и у нас все было нормально с пищеварением, если не жадничали и не ели несовместимые продукты. Что касается холодильников, проверяли в трех номерах и везде он отключался, как только доставали карточку. Кроме всего прочего,не пили воду из кулера и часто протирали руки раствором.Диарея путешественника не омрачила наш отпуск))

Большинство людей ведут себя адекватно.Не толкаются, вежливы, соблюдают очередь.Очень радует.Но есть и исключения.

WI-FI

Самый огромный минус этого отеля-это WI-FI. 400 мб на человека за все время проживания. И только в баре у бассейна или на ресепшен. Закончился лимит-только за дополнительную плату.И грузит он очень медленно. Мы ходили в кафе, пили чай и пользовались интернетом с хорошей скоростью, бесплатно.

Инфраструктура

Есть несколько небольших магазинов напротив отеля, красивый парк, кафе, мороженое, банкомат Дениз банка. Дальше, автобусная остановка. В плане самостоятельных поездок, отель расположен неудобно. По приезду нужно будет идти по пешеходному переходу, и потом еще минут 5-8 до отеля. До центра минут 15-20 на автобусе, в зависимости от загруженности дорог, 4 лиры с человека. Прибавляем жару, и получается очень некомфортно, все далеко. Единственное, через 1 остановку есть ТЦ с популярными магазинами (Wikiki,De facto,koton).

Развлечения

Из отеля каждый вечер возят на дискотеку за 10 долларов. Можно поехать на ночную экскурсию на яхте, там тоже ночная дискотека. Вечером пару часов анимация, смешно, весело, но она заканчивается,и после 23:30 делать в отеле нечего. Или сидеть за столиком, или на балконе, или куда-то ехать. Что касается экскурсий,ездили в аквапарк-нам не понравилось,горок мало,народу много,очень жарко (я про water planet),106 лир/человек,лучше на джип-сафари (65-70 лир)ехать и на яхту (70 лир).Покупали экскурсии у Ясина,предоставлял хорошие скидки (нас 5 человек).Правда,от отеля до него идти минут 15,но оно того стоит,сервис и цена, как преимущество.Напротив отеля Экскурсии дороже.

Это лотерея. Было ощущение, что отель резиновый. Каждый день завозили туристов. Очень много женщин и девушек.

Наш первый номер был ужасный, посередине на балконе не было ограждения, по кровати ползали муравьи, от шкафа отваливалась палка, не работал слив.

Спасибо огромное, Анне Даг, которая после просьбы заселила нас в другой номер, хороший, комфортный, рядом с бассейном. В номере удобная двухместная кровать,большой шкаф, телевизор с 3 русскими каналами,душ и туалет. Уборка была практически каждый день, пару раз крутили лебедей.

Отель для семейных людей с детьми. Для молодежи тут скучновато. Как пляжных отдых подойдет. Нужно решить вопрос с вай-фаем и со входом в море что-то сделать,и будет значительно лучше.

Веранда ресторана

Наш номер

территория анна даг вечерняя анимация
грязное море неудобный вход wi-fi
Добавлено 26.07.18 08:17 (5 560 символов в тексте)

05:50 27.07.18

Вот со всем согласна! Всё так и есть! Я не "инетный" человек и мне было по-фиг "вай фай")) ...Просто скажу как я с 2-х летней дочкой ездила в Турцию : Она не ела ничего кроме "яичка" (повар нам выдавал на все приёмы пищи), "булки" (багет их) и чая! Отлично выжила и не траванулась ни разу! А когда малышам накладывают полные тарелки "пироженок", то тут и у меня бы скрутило живот!!!! ... Дети едят грязными руками, из бассейна прихлёбывают .. мамашки пьют, а малыши их в вафельные тарталетки землю нагребают и едят....НЕЧТО!!!!..Никто не отравился из нас, потому что не едим всё что попало....

20:46 29.07.18

РЕЗЮМЕ- "чтобы отлично выжить" на протяжении недели 3 раза в день "не есть ничего кроме яичка" на отдыхе, в отпуске!!!)))) А на счет "не ели все что попало", так все туристы едят в одном отеле пищу приготовленную одними и теми же поварами. Выходит болеют те туристы, у которых желудки не адаптированы к грязи и несвежей пище. А еще кто крепко бухал, судя по их состоянию, вообще не болели и замечательно себя чувствовали. ВЫВОДЫ НАПРАШИВАЮТСЯ САМИ СОБОЙ...

Все отзывы Aня (9)