Регистрация: 29.06.16
июне 2018
21.06.18 - 28.06.18

Для тех, кто любит новое!

Отель High Beach сам не новинка, но вот виллы данного отеля были открыты летом 2018 года. Предложение для нас поехать в этот отель поступила от нашего знакомого, который занимается туристическим бизнесом. Отдыхали вдвоем с другом, номер был на первом этаже виллы. Просторный номер помимо двуспальной кровати есть диван. В номере есть все для приготовления чая и кофе, кофемашина, стандартный холодильник всех отелей, смарт-ТВ, халаты, тапочки, косметика в ванной и из приятного - пляжное полотенце в номере. Сейфом можно пользоваться бесплатно. Вещи со стойки регистрации в номер нам отнес сотрудник отеля (вроде это услуга для всех, кто живет на вилле).

Рядом с виллой есть бассейн и, что из самого приятного для нас, вилла в нескольких метрах от пляжа, за жителями вилл закреплены лежаки и зона на пляже. В нашем распоряжении была вся территория отеля High Beach, но при этом уединенность вил сохранялась, то есть можете и пойти в массы, и насладиться своей компанией.

Пляж - без всяких нареканий: песок, ровная территория, чисто, есть душ, очень хороший вход в море. Лежа на лежаке взор радует церквушка на небольшом островке напротив пляжа, были желающие добраться до островка вплавь (успешно).

Еда в отеле приемлемая, все свежее и вкусное, разнообразие блюд в меру, но вот если вы любитель попробовать что-то с местным колоритом не поленитесь посетить ресторан на пляже с большим разнообразием блюд в меню. Ресторан на пляже тоже новинка в этой местности. Рекомендую попробовать филе лосося с овощами и вкусным соусом, очень вкусная пицца. Ресторан работает только утром и вечером, необходимо предварительно забронировать столик. Цены доступные, так как например поесть в поселке в кафешке стоит тех же денег, но до них еще надо дойти (не долго, но все же).

В целом нам отдых понравился, если цены не взлетят резко вверх в новом летнем сезоне, будем рассматривать возвращение на виллы с большой степенью вероятности.

Вилла

ELIA

территория пляж номера пляжные полотенца в номерах
Добавлено 26.07.18 14:02 (1 925 символов в тексте)

12:18 27.07.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени High Beach Hotel желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отеля High Beach в России

22:23 22.08.18

Вещи в номер относят всем гостям отеля.

13:17 26.10.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у какого тур.оператора приобретали тур? Спасибо

16:48 18.02.19

Акти Тур продает путевки в этот отель.

20:01 27.05.19

Островок с церквушкой - прелесть, желающих туда добраться хоть отбавляй.