Регистрация: 12.01.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с 3 мя детьми и мужем с 23.06.18 по 03.07.2018

Отель нам очень понравился. Единственное шумновато. Много ин туристов. В нашем заезде почти не было русских. У нас был фемили рум. За 9 дней заплатили на месте 130 долларов. Номер отличный большой. 2 комнаты. С холодильником чайником чаем. Отдыхали с детьми 1 года 5 лет и 9 лет. Территория отеля хорошая. Много горок. До моря ходит большой автобус каждые 20 минут. Ехать 3 минуты. Заход в море не очень. И у нас море было грязноватым и не спокойным. Море на 4 с минусом. Пляж большой. Куча горок и ресторанов но там не ели. На пляже в отличае от отеля виски почему то платный. Очень странно. Ресторан в отеле хороший но бывает душновато. Очередей было не много. Все в пределах разумного. Еда на любой вкус. В каждом ресторане туалете есть дезинфекторы. Это плюс. Все чисто опрятно. Сервис хороший. Персонал добрлжелательный,плохо говорит по русски. В целом отдыхом очень довольны. А да. В 4 утра транслирует мечеть на всю катушку. Но это как и везде в Турции. И ночью выспаться трудно. Туристы со всех номеров гуляли)))и кстати отель 5* уже а не 4*.

Терасса бургер ленда

еда сервис територия отеля чистота на территории отеля
шумно по ночам и вечерам заход в море грязное море волны
Добавлено 26.07.18 16:07 (1 062 символов в тексте)

14:48 13.07.19

Елена, Доброго дня! Где вы волны нашли? Мне их катастрофически не хватало(((, поскольку всюду построены пирсы-волнорезы. Море-полный штиль. )))) Это первый мой отель с морем БЕЗ волн.

Все отзывы Елена (1)