Регистрация: 07.06.12
июле 2018
21.07.18 - 26.07.18

1.3

Отвратительный отдых

В данный момент мои родственники отдыхают в этом отеле (21.07.18 - 02.08.18). В этом отеле отдыхала с мужем в июле 2016 года. Тогда нам все очень понравилось и я решила отправить туда свою маму с дочкой. Но на сегодняшний день ситуация в отеле круто изменилась. Как я поняла из предыдущих отзывов, сменился хозяин и вместе с этим все изменилось и не в лучшую сторону. С заселением проблемы - русским туристам предлагают плохие номера. Моим показывали пять номеров, один из которых, они сами забраковали. В итоге дали хороший номер с видом на море. Но через несколько дней передали через гида информацию, что за этот номер нужно будет заплатить 100 динар. Ну мои конечно сделали морду кирпичом, и сказали, что платить не будут. посмотрим что будет при отъезде. В отеле кондиционер работает по часам с 14 до 15 и с 20:00 до 05:00. В остальное время кондиционеры не работают. Жара стоит страшная.

По питанию: завтрак начинается с 07:00 утра. Если приходить прям к семи, то можно съесть только йогурт, творог, молочную кашу, картошку, немножко фрукты, помидоры, огурцы, джем, выпечка. Яичницу, блины начинают жарить только 07:45. Нет ни бекона, ни сыра, ни мясных блюд. Мужчинам есть нечего, все ругаются. Нужно уже к восьми идти на пляж, поскольку очень жарко и печет солнце, а они только начинают разогревать сковородки. Овощи, а именно помидоры, имеют запах гнили. У мамы даже все дни расстройство желудка. Видимо все таки продукты не совсем качественные и свежие. Обед: на обед рис, картошка, макароны, курица, рыба, мясо, овощи на гриле. Но за всеми блюдами очень большие очереди, что напрягает. Из фруктов - очень вкусная дыня, арбуз, персики, яблоки. Вкусные финики, а так же есть мороженое. Напитки из автомата. Очень не удобно, что на обед и на ужин нет в ресторане чая и кофе, нужно идти на бар. По поводу вина, не буду повторяться, но как и писали в предыдущих отзывах, вино в бутылках. Качество нормальное. Перекусов как таковых почти нет. Кинут на бар три пирожных и печенюшки, и это все. На ужин, если приходишь не к самому открытию, а час спустя, то ресторан почти пустой. Блюда не пополняют. Это тоже очень печально.

По поводу анимации: вся анимация на бассейне, проводят аэробику и просто играет музыка. Вечером немного играет музыка у бара, далее все затихает и перемещается в отдельно стоящее здание, так называемый клуб. Все идет на французском языке, дети ничего не понимают, переспрашивают у родителей "А что он сказал", родители тоже в языке не понимают. Короче русским детям такая анимация не нужна. Интернет работает плохо и только возле ресепции. Тематических вечеров больше нет. А раньше были: итальянский вечер и соответствующая кухня, белая вечеринка - все украшали в белое и выносили очень вкусный белоснежный торт.

По пляжу вопросов нет: лежаков всем хватает. Правда в песке встречаются бутылочные осколки, но это сотрудники пляжа считают нормой. Им плевать, что могут пораниться не только взрослые, но и дети. На муниципальный пляж, слева от отеля, приезжают отдыхать местные с детьми. Они купаются на территории нашего пляжа. Это доставляет неудобство. баламутят воду, ведут себя с туристами некорректно. Был случай - оскорбили русскую девушку, даже вызывали полицию. Охранники ничего сделать не могут. И это тоже наверное норма....Днем работает только один бар возле бассейна, создаются огромные очереди за пивом и прохладительными напитками. Не всегда хочется стоять на жаре в очереди. Уборка в номере нормальная, смена полотенец каждый день, смена белья вроде через два дня.

Резюме: этот отель не советую и мы больше сюда не вернемся.

Завтрак, 07:25

Завтра, время 07:25 утра

Помидоры с запахом гнили

Завтрак, 07:25

Это фото из ресторана на завтраке. Время 07:25 утра

нет
размещение питание анимация сервис отсутствие интернета отсутствие кондиционера в номере
Добавлено 26.07.18 16:13 (3 570 символов в тексте)

10:01 27.07.18

Отвратительный отдых

10:46 27.07.18

отзыв полный бред,отдыхали с 27 июня по 4 июля ,номер 572, ничего подобного нет.Питание очень хорошее,пляж чистый,местные купаются за территорией слева и совершенно не мешают.С такой короной на голове надо ехать в пятерку в ультра все включено,но думаю вам и там не понравится)

22:31 14.08.18

Абсолютно согласна с Вами! Читаю отзыв и думаю, что если в этом отеле кому-то не хватало еды, то только Мега обжорам!!!! Весь отзыв полная чушь! Жаль нельзя поставить отрицательную оценку

10:51 27.07.18

У меня как раз нет короны на голове. А вы почитайте отзывы других людей. Пишут тоже, что и я. А в этом отеле, как я написала, я уже не в первый раз и ранее мне все понравилось. Только поэтому я и отправила отдыхать туда своих. Но все меняется и к сожалению не в лучшую сторону. Добавила в отзыв реальные сегодняшние фото с завтрака.

19:25 27.07.18

Странный отзыв.Была на Джербе отель Seabel Aladdin , с утра тоже были как и у Вас йогурт,круасаны,кофа,а жарить яичнмцу и прочее начинали позднее.Это считалось нормой.Мне с утра хватало легкой еды,муж ходили потом еще кушал.мороженое было,для тройки все что Вы описали вполне прилично.читаю отзывы по некоторым 4,там ни мороженого,ни перекусов нет.

16:40 29.07.18

Видели в отеле таких недовольных-и море не то,и пища не такая и т.д.Мы приходили на завтрак в 7-30.К этому времени и яичницу уже жарили,и блинчики,и вкуснейшие булочки с круассанами выносили.

18:27 29.07.18

В данный момент мои родственники отдыхают в этом отеле (21.07.18 - 02.08.18)
Резюме: этот отель не советую и мы больше сюда не вернемся.

07:11 30.07.18

Сергей,А что именно не устроило?

13:31 30.07.18

Я в шоке от некоторых комментариев! Люди,вы в трешке!Здесь есть мороженое, вино в бутылках! !Почему то никто это не учитывает? Вы в трех звездах хотите омаров с устрицами есть?лично я считаю,что питание идеальное для трех звезд! если вы уезжаете на экскурсию рано утром или у вас ранний вылет,то специально для вас открывают ресторан!Задолго до начала завтрака ! А не суют в руки ланч -боксы с бутерами!

13:49 30.07.18

Ирина, а вы внимательно прочитайте мой отзыв. Я писала и про мороженое и про вино в бутылках. Претензии то совсем иные. Вот вчера мои на час задержались к ужину. И что? В ресторане мясных блюд уже нет. Сервис у них в этом плане совсем испортился. Ранее, в 2016 году, такого не было. Нам с мужем очень понравился отель. Да, и это 3-ка. На завтраке уже кислый йогурт покрытый водой, неспелые помидоры. Вы про это напишите...

22:35 14.08.18

Мы всегда сидели на ужине допоздна и даже после того как он заканчивался сидели за столиками, к нам от разу не подошли и не сказали уходить.... а уж еда была всегда до самого конца и набирали ее без проблем!!!! Не было такого , чтоб мяса не хватало! Вы пишите полный бред!

18:48 02.08.18

А зачем вы пишите отзыв если в данный момент отдыхаете не вы , а ваши родственники, пусть сами и пишут

22:44 06.08.18

Голодных обмороков ни у кого не случалось,все ели и пили предостаточно!

12:25 07.08.18

А я и не писала про голодные обмороки. Да, и пили точно много. Были некоторые туристы, которые уже с утра еле приходили на завтрак )))

18:54 15.08.18

Согласна со Светланой. Помидоры-плохого качества, сыр-подозрительный тоже, персики давали 2 раза один раз при нас были вкусными и мягкими, второй раз-нужно им полежать.огурцы-сухие, оливки и маслины-соленые, некоторые их ели с медом только. Сок-юппи. Остальному притензий нет. Если бы приехали мы по горящей путевки, то можно б было это простить. Но мы купили тур далеко недешево. ТО нам клялась,что отель высокого уровня хоть и 3* и еще добавила что не всегда нужно ориентироваться на звездность. Если по горящей путевки на след.год то вернемся. Если по полной то положили глаз уже на другой.

11:35 17.08.18

Кроме оливок и помидор предлагалось множество и другой наивккснейщей еды! Научитесь видеть положительное, а не зацикливаться на плохом!

18:57 15.08.18

Забыла добавить про омлет, действительно раньше 7-30 его не готовили. И мы о наличие омлета узнали лишь на 5 день отдыха. Т.к просыпались рано и к 7 приходили уже на завтрак, далее на море уходили.

11:40 17.08.18

Отзыв полная чушь!!! Отель прекрасный с замечательной едой! Не каждая 5 такую еду подаёт! Тем более написан с чьих-то слов!!! Посмотрите мои фотографии - их миллион! Не знала какие выбрать -все классные! А с завтрака выложены почти все фотки, нет как раз как делают яичницу и пекут блины (неудобно было людей фоткать). Мы все вернулись с отдыха (4 человека) с +3-4 кг!!! И это вы хотите сказать, что в отеле не хватало еды?????!!!!!

11:50 17.08.18

Отзыв не полная чушь. А писала я его со слов моих отдыхающих родных. Кто-то спросил, почему они сами не написали отзыв? Отвечу - интернет еле ползал, вот я сама и написала, опять же с их слов. В 2016 году этот отель действительно был очень достойный для 3-х звезд, проблем с едой не было вообще ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. На завтраке всегда был вкуснейший сыр, а сейчас его вообще не было. Резиновые блинчики пекли с самого утра (мы правда их не ели), а теперь из начинают делать только около 08:00. Если заканчивались блюда на ужин или обед, их подносили, не сразу, но все таки подносили. Сейчас все изменилось. Короче, у каждого свое восприятие нормального сервиса...И с кондеями сейчас проблема в отеле, включают по часам. Раньше все было стабильно и вопросов не было.

21:19 26.08.18

Ребята! Поддерживаю полностью людей, кому хватало еды. Для отеля этой категории - это вообще гастрономический рай. Где вы видели в Европе в отеле 3-х звезд столько еды???? Для сравнения - мы в прошлом году были на Родосе в 3-х звездах - так там и одной трети не было того, чем тут кормят. Да и во многих Тунисских 4-х звезд очных отелях такого нет

07:19 22.09.18

Согласна с Вами полностью! Ни в одном отеле такого разнообразия еды не было! Объедались от пуза! И мороженое тебе и пирожное! Пончики - пальчики оближешь! Печень - мега! Рыбу в кляре подавали - это просто божественно было! Овощи на гриле моя слабость.... Люди, помогите, как теперь похудеть?! ))))

Все отзывы Svetlana Loboda (3)