Регистрация: 18.07.11
Читательский охват: 19170

декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Шик,блеск и красота

Этот отдых вспамянаю до сих пор.

Поездка оказалась неожиданным сюрпризом.

Территория отеля огромная,зеленая,ухоженная.За 7 дней отдыха мы так и не смогли ее обойти. Огромные гольф поля,зоопарк на территории,деткам будет очень интересно.

Сам отель шикарный.Персонал только подчеркивает своим гостепреимством радушие отеля.Начиная с ресепшена и заканчивая садовниками.

Номера уютные,не затрепанные.Мебель в хорошем состоянии,видно ,что за всем ухаживают.

Ванная комната очень удобная:и джакузи,и душ,биде,что очень удобно.Косметика хорошего качества и каждый день пополняется.

Мини-бар каждый день пополняется.В нем и tablerone, и pringles,cola,печенюшки,пиво Corona.

По приезду нас напоили их прекрасным согревающим напитком Салеп,а при заселении в номер нас ждала бутылка хорошего красного вина.

Питание шикарное,что можно добавить даже не знаю.Включено три посещения тематических ресторанов.Тоже все на высшем уровне.

Американский бар в холле:любой каприз“”по системе all.

Спа тоже оч хороший разные сауны,джакузи,есть отдельные массажные.

Любое желание исполнялось.

Успели в море искупаться при погоде +17.В бассейнах на улице вода была уже прохладная.

Есть мини-клуб и аквапарк,работают по часам.В мини-клубе есть все для деток ,начиная от рождения и заканчивая годами 16.

Что можно сказать:спасибо персоналу за то тепло и заботу,которую они оказывают туристам.Это дорогого стоит.

Все было так,как и должно быть в отеле 5*.

территория персонал номера сервис
не нашли и не искали
Добавлено 26.07.18 23:02 (1 443 символов в тексте)