Регистрация: 27.07.18
июне 2018
03.06.18 - 17.06.18

Нам всё понравилось

Спасибо «Ganita holiday village», за прекрасный отдых в Турции! 6 дней назад мы прилетели на родину и мой отзыв об отеле, как говорится из первых рук! Перелёт мало кого заинтересует, так как вылетали из г. Мурманск. 5 часов и мы в руках «Пегаса». Прекрасно встретили и оперативно довезли (мы были вторыми для заселения). Нас встретил просторный лобби и любезная девушка, которая выдала ключи через минут 15 (время на часах 22-15). Багаж, заботливо уложенный на электромобиль, последовал в номер, а на предложение « прокачу» мы ответили «прогуляемся». Отель состоит из 4-х линий коттеджей, которые тянутся от ресторана (он сразу за лобби) и до пляжа. Между 2-й и 3-й линией находится ресторан, бассейн (с островком для анимации) и променад с детской площадкой, бьюти-салоном и магазинчиком. Дорожка упирается в шикарный (поверьте туристу с большим опытом) бар на пляже, в котором есть сцена для анимации, многочисленные игровые автоматы для детей, кальянная и фотостудия. Итак, мы в номере. Мы жили на 3-й линии, сразу за баром, на втором этаже. (Сразу оговорюсь, что требование, «не первый этаж», у нас было отмечено в ваучере). Номер стандартный, ничего роскошного, но чистенько и всё есть. Если кого то смущает некачественно положенный кафель то отвечу : Вам тут не жить!!!! Телевизор, холодильник (без морозилки), фен, свет и кондиционер – всё работало! Кондиционер старой системы и шумит слегка, но зато пашет как надо и это плюс, в отличии от централизованного(сейчас так принято в Турции, который в 20-00 отключают). Приветственные 1,5 бутыли воды (больше и не нужно, так как кулеры везде). Уборка номера была ежедневно, мыли полы и душевую.(хотя из других корпусов жаловались). Меняли всё бельё каждые два дня и красиво укладывали веером и сердечком покрывала. Пляжные полотенца можно менять хоть каждый день по карточкам. Купаться в бассейне можно круглосуточно, но в 22-00 туда заливают канистры с хлором (мы купались в первый день и не облезли))). Бары работают до 23-00 а на пляже до 24-00. Очень радуют горки в бассейне на пляже! Нехитрые, но доставляют такое удовольствие! Для россиян: СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ, которые плавают на кругах в зоне горок! Вы хотите, чтобы вашему ребёнку со скоростью в голову врезалась чья-то пятка? Там нельзя плавать и стоять!!!! (замучались гонять!!!) ….Ну что сказать про питание…Еды много! А жадных до еды «россиян» ещё больше! Огромные очереди и непомерно огромные с горой тарелки есть только у наших!!!! Кормят в отеле почти без перерыва (завтрак сменятся, снек баром на пляже который сменяется обедом и ужином). Но оголодавшие соотечественники, чуть ли не тарелки друг у друга рвут, оставляя после себя заваленные едой столы! Стыдно и горько смотреть на это! Мамочкам: берите кашки-пюрешки-консервы из дома (это Турция!)… Очень порадовала команда аниматоров! Замечательные гимнастика и аквааэробика с Олесей и диджеем!!! Водное поло с Натали (болеет весь бассейн), дартс с Женей (куча эмоций)!!! Всё профессионально и на уровне 5-ки! Представления вечерние на любителя, но детское мини-диско просто нечто!!!! Пляж нормальный (лежаков хватало, но наши и тут умудрялись «нагадить заниманием») и огромный плюс это свой пирс с закатами! Всем отличного отдыха! И помните, главное, что делает отдых отличным - это настрой и собственное достойное поведение!!! «Ганита» - скучаем по тебе!

Анимация

Бассейн

Лобби

Горки. Классные!

Бассейн!

Добавлено 27.07.18 05:03 (3 324 символов в тексте)

13:36 28.07.18

Уверена, что этот отзыв заказной, для повышения рейтинга отеля!

21:44 28.07.18

Абсолютно согласна. Были в это отеле с 14 по 25 июля 2018

16:48 03.08.18

Откуда такая уверенность у Вас? Если мы позитивные люди и не потравились, соблюдая меры предосторожности, то значит я должна врать что всё плохо?

16:41 03.08.18

С чего это вдруг мой отзыв заказной? И кто мне его заказал интересно?....На фото я и мой муж на заднем плане...живём в маленьком городке и в этот отель наша подруга (тур агент) пускать не хотела! А мы были приятно удивлены отелем)))) Но во второй раз я бы туда не поехала так как вообще Турцию не люблю....И пожалуйста, не придумывайте ерунды про заказные отзывы, я написала так как было У НАС!!!!!

09:03 09.08.18

Добрый день! подскажите пож-та есть бесплатный инет на территории?

15:36 11.08.18

Бесплатный интернет возле бара у бассейна!Регистрация через фейсбук. Мы жили прямо возле бара и инет брался в комнате и на балконе. К сожалению он слабенький но поговорить по вайберу можно нормально..а вот скайп не тянул. Вы можете прочитать кучу информации об отеле зайдя в группу
"Ganita Holiday Village | Аланья,Турция - 2018" в ВК. )))

Все отзывы Наталья (1)