Регистрация: 22.05.14
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Прекрасный отель!

Приехали мы в отель вечером, часов в 18:00, нас было две семейные пары с детьми. Встретили нас добродушно на ресепшене, НО сказали что номеров рядом нет и нам нужно вначале пойти поужинать, а потом возможно появятся номера. Но как? Если выселение в 12:00 они могут появится? 10 баксов решили всю проблему, тут же нашлись 2 свободных номера рядом в корпусе А. Эта ситуация нам лично отдыха не испортила и впечатления от отеля и от Турции самые положительные! В номере все прекрасно, сейф, холодильник - постоянно обновлялся (напитки), сушилка для белья, 2 кандея и т.д. Еда очень вкусная, всегда есть диетическое меню и гриль меню, мясо разнообразное, рыба, по мне я бы добавила в меню кальмаров, мидий или криветок. Фрукты все спелые, сочные и вкусные, были арбузы, дыни, нектарины, персики, яблоки, сливы, бананы, груши, черешня и виноград. Все в изобилии. Из мяса была телятина, курица, утка, баранина, индейка. Два раза была семга гриль. Море великолепное, пляж песчаный, чистый, всегда убирают и за всем следят! Да бармены в баре все берут руками лед, лимон или вишенку в коктель - все это руками! Просите без льда! Анимация бала не плохая ненавязчивая, вначале диско с детьми, потом приглашенные артисты, был фокусник, танцевальные коллективы, барды, шоу мыльных пузырей. Пишут что это 2 линия от моря, не верьте, это 1 линия, идти совсем немного минут 5, а то и меньше! В этом отеле нам не к чему было придраться, на мелочи мы не обращали внимания, погода, солнце, море, чистейший пляж, вкусная еда это то что нужно! Однозначно в этот отель можно возвращаться и рекомендовать его друзьям!

Добавлено 27.07.18 10:02 (1 595 символов в тексте)

15:59 27.07.18

Линия всё таки вторая, что не говорите, просто расстояние небольшое. Отели на первой линии стоят в непосредственной близости от моря и их калиточки выходят прямиком к променаду, как вы могли заметить.

10:58 02.08.18

Ага)))))))

14:39 08.08.18

День добрый!
Как обстоят дела со сменой полотенец и есть ли пляжные?
И на самом пляже лежаки и зонтики бесплатные или за доп.плату?

14:43 08.08.18

Добрый! В номере есть корзина для белья, если в нее кидать грязные полотенца - то из забирают и дают чистые. Пляжные полотенца были у нас сразу в номере при заселении, без всякого залога, их меняют на -1 этаже, хоть по нескольку раз в день. Лежаки и зонтики на пляже от нашего отеля бесплатны

22:50 08.08.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про вход в море! Собираемся с детьми 1,5 и 4 года, вход пологий или нет, тапки от камней нужны или нет?

09:20 09.08.18

здравствуйте! Для детей самое то, мелкий песочек и ни каких камней. Пляж убирают, всегда чисто и красиво. Море мелкое - то что нужно для отдыха с детьми. Если пойти от пляжа направо, будет мостик, там можно будет увидеть морских черепах, их кормят с мостика. Хорошего отдыха! Тапочки не нужны)

09:30 09.08.18

Спасибо большое! Я влюбилась в этот отель по отзывам и фото, скорей бы туда)))

09:53 09.08.18

Мы уезжали в конце июля, там началась невыносимая жара, мы в 10 :00 уходили с пляжа (в тени градусник отеля показывал +38) и народа в отеле становилось все больше и больше

09:55 09.08.18

У нас отпуск во второй половине сентября, думаю будет самое то, не сгорим))

18:41 14.08.18

Скажите пожалуйста, для ребенка 10 лет горки есть?

10:11 16.08.18

Есть небольшие 2 горки в отдельном бассейне. Одна прямая и вторая с поворотами. Маленькие конечно, но с них катались даже взрослые. Тут должны быть фото этих горок.

Все отзывы Вика (5)