Регистрация: 27.07.18
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2018
01.07.18 - 27.07.18

Отдых прошел на Ура,отель не порадовал

Отдыхали в отеле с 16.07по 25.07.2018.

Тур был куплен у оператора Пегас-заявлено4*. Данная оценка не соответствует действительности. Начну с самого начала....

В отель приехали в 21.30.На ресепшене встретил работник Али(очень отзывчивый и доброжелательный сотрудник).Не смотря на то,что время ужина прошло,по нашей просьбе нас накормили.Далее поднялись в номер и первая проблема с которой столкнулись-нет горячей воды,данную проблему так и не устранили.Горячая вода была очень редко!!!!Бывало и такое,что отсутствует вода и свет.

С остальными недостатками можно смириться...

1.За 10 дней отдыха постельное белье сменили один раз,отсутствуют наволочки.

2.На пятый день пребывания пришли парень с девушкой убирать номер,сменили белье и ушли,в этом заключалась уборка.(Причем мы заранее дали чаевые,в надежде,чтобы лучше убрались).Пришлось их догонять и просить чтобы помыли пол(чище он от мытья не стал).

3.Полотенце 1 на человека(маленькое),чтобы его сменить на чистое,приходилось бегать по этажам и искать горничную.

4.Питание-в принципе норм.Голодным не останешься:очень много зелени,помидоры,огурцы,баклажаны,кабачки в достатке.Из фруктов давали арбузы,яблоки и апельсины(яблоки и апельсины доставались не всем).Один раз давали виноград.

В основном кормили картофелем в разном виде,макаронами,рисом.Один раз давали рыбу с мангала,пару раз курицу(жареную как для шаурмы),а так курица отварная ,сосиски,колбаса,котлеты,иногда куриные потроха.

По началу все было вкусно,но на пятый день однообразие блюд надоело.

5.На второй день пребывания с нами общался отельный гид-Данияр.Рассказал правила прибывания и прочее,предложил экскурсии(на мой взгляд очень дорого),и сразу обозначил,что его любимые отдыхающие те,кто купил у него хотя бы одну экскурсию.Обещал решить проблемы с водой и полотенцами,но на этом все и закончилось.Далее обращались к нему с вопросами-советы давал.

Это все мелочи и отдых не испортили.Очень понравилось в Турции и обязательно приеду опять!Бассейн при отели чистили каждый день.Вход в море затруднён из-за плит.Но если пройти немного вправо,то там хороший заход.За время нашего пребывание море было очень неспокойное,волны сильные,купаться было страшновато(плаваю плохо),к тому же там глубоко.

Кто собирается сюда отдыхать,просто возьмите для себя инфо на заметку.

У нас отдых прошел на отлично!!!!!!

расположение
водоснабжение электроснабжение уборка
Добавлено 27.07.18 11:21 (2 336 символов в тексте)

15:32 27.07.18

У вас не 310 номер был?

17:32 27.07.18

19:08 27.07.18

Мы из него выехали 16 утром) я смотрю, прямо знакомо)

09:08 08.09.18

В отеле не хватает простыней и полотенец,нет чашек для чая.Чай наливали в одноразовые тонкие стаканы, советую взять с собой стакан или чашку.

Все отзывы Кристина (1)