Регистрация: 05.12.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
02.05.18 - 14.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий отдых

В майские праздники , была с подругами в этом отеле.Мне понравилось , хороший спокойный отдых, вспоминаю с теплом , очень комфортное СПА , талассо отличное. С удовольствием вернусь еще раз. Конечно , были накладки , но это так мелочь .Единственное , что мне очень не понравилось, что на ресепшен , при обмене денег , всегда нужно пересчитывать деньги , всегда брать чек .

Девушка там есть всегда, пытается обсчитать , опытная ломальщица купюр.Прямо перед ней пересчитывайте .

Персонал в ресторане очень услужливый, всегда все чисто аккуратно, внимательные , доброжелательные , все без исключения. НОчью , был тоже случай, в мае еще кондиционер не включают, сплю с открытым балконом .

И заполз жук здоровенный где-то о 10-12 см , а он по руке по моей пополз , я проснулась и вижу....жук . Я перепугалась , прибежал дежурный я сижу в кресле, боюсь , вдруг это скорпион. Он мне все в номере перевернул, нету жука. Принес ключ от другого номера. Утром пришла, горничная говорит , все ок .Нету , поймали. Я вечером сижу чемодан складываю, смотрю, а он чешет по комнате. Блин , здоровенный с усами , я в него косметичкой бросила , ну все прибила. Потом рассмотрела ,это был такой их здоровенный таракан. Так , что балкон закрывайте , смеюсь.Отличный отдых, поеду вновь !

талассо еда чистота доброта
жуки обсчет
Добавлено 27.07.18 14:38 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Vera (18)