Регистрация: 16.09.13
апреле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный отель для комфортного отдыха

Отдыхали в отеле в апреле 2018 года.

Отель находится в прекрасном районе Дубая - Марина.

В отель мы приехали около 18 часов. На ресепшене нас встретила замечательная девушка Марина, сразу нам все рассказала, где и что есть в отеле, сразу был предоставлен номер на 10 этаже. Номер представляет собой студию, места достаточно. Есть кухня со всем необходимым, в том числе и стиральной машинкой, есть доска и утюг, и даже весы :) На ресепшене можно попросить сушилку для белья, принесут почти сразу. Также есть необходимый набор посуды (кастрюля, сковорода, тарелки, кружки-стаканы, ложки-вилки и пр.). Телевизор с 4-5 русскими каналами. Для розеток нужен адаптер, можно попросить на ресепшене или купить в супермаркете (стоит примерно 8-9 дирхам, это меньше 150 рублей), у нас был свой,так что на этот счет проблем не было.

WI-FI в номерах и на территории отеля бесплатный, скорость нормальная.

Также на территории отеля есть бассейн, с шезлонгами и зонтами.

Питание. Мы брали только завтраки, выбор еды вполне достаточный, есть и горячее, и омлеты, которые пожарят при вас, немного выпечки, фрукты-овощи, соки, чай, кофе. Если нет желания обедать-ужинать в городе, можно сходить в ресторан отеля и за 60-70 дирхам пообедать или поужинать. Готовят очень вкусно, за что отдельное спасибо поварам.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца, мыльные принадлежности, каждый день ставили в номер воду (2-3 бутылочки по 0,5л).

Пляжные полотенца можно взять у бассейна, там же можно купить зонт для пляжа (50 дирхам).

На пляж ежедневно едет трансфер, утром в 9-30, назад в 12-30. Были дни, когда народу было больше, чем мест в трансфере, давали второй автобус. Если не успеете на трансфер,можно взять такси (около 15 дирхам). Можно идти на пляж пешком, минут 15-20, но на этом пляже нам не понравилось, рядом стройка, нет возможности помыть ноги, переодеться. Трансфер возит на пляж JBR, вот он замечательный! Золотой песок, чистая вода,пологий вход в море (залив). Вода была очень теплая и почти без волн, купаться одно удовольствие.

Расположение отеля просто замечательное! До метро минут 5-7 идти не спеша, минут 10 до Дубай Марина Молл, в здании соседнего отеля минисупермаркет Карефур, аптека. Рядом есть кафешки, очень близко променад.

Девочки на ресепшене Марина и Кристина очень приветливые, всегда помогут и подскажут, большое им спасибо! Да и весь персонал отеля очень улыбчивый и приветливый, всегда поздороваются, улыбнуться, очень приятно!

В следующею поездку в Дубай отель выбирать не будем, потому что вернемся в MARINA VIEW! Нам все очень понравилось, спасибо!

чистота комфорт расположение приветливый персонал
я не нашла
Добавлено 27.07.18 16:19 (2 583 символов в тексте)

08:40 31.07.18

На экскурсии не ездили? Где их лучше покупать?

09:25 31.07.18

В отеле есть представитель экскурсионной компании. Мы брали у них экскурсию по городу + подъем на Бурдж Халифу. На другие экскурсии мы ездили раньше,брали у туроператора. На пляже предлагают более дешевые экскурсии, но про качество сказать не могу, мы не брали.

11:45 11.12.18

Добрый день. Скажите пожалуйста сколько идти до пляжа-? я немного запуталась трансфер от отеля на один пляж,а если ходить то на другой пляж. Вход на пляж платный-? хотим взять только завтраки, где посоветуете обедать или ужинать,цена примерная-? сколько стоит метро-? Спасибо большое.

12:27 11.12.18

Добрый день. До пляжа идти 10-20 минут, смотря как Вы ходите )). Трансфер идет до пляжа JBR, пешком - пляж этот же, но менее благоустроенное место. Вход бесплатный, платно лежаки. Обеды, ужины - рядом променад, там много кафе, на любой вкус. Можно покупать в супермаркете готовую еду (цены очень приемлимые), в номере разогреть, ну или самим готовить, все есть необходимое. Хотя в Дубае очень много мест, где можно вкусно и недорого поесть. Можно пообедать или поужинать в отеле, 60-70 дирхам с человека. Цены в кафе - по разному, в среднем у нас получалось от 50 и выше. Поездка на метро от 3,5 дирхам, в зависимости от длины поездки и зон. В среднем 5-7 дирхам получается.

Все отзывы Елена (6)