Регистрация: 25.06.13
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Добрый день! Отдыхали в бельпинаре с 15 по 25 июля семьей...

Добрый день!

Отдыхали в бельпинаре с 15 по 25 июля семьей: муж,я,ребенок 3 лет.

Разочарование пришло сразу как прошлись по территории отеля.

Заселение

Прибыли мы в отель в 5 утра примерно. Сказали заселят в 2. Таков порядок. Мы прогуляли по отелю до 12 часов дня. Я подошла к ресепшену,уточнила,не заселилили нас уже. Ответ был официальный,что такова процедура,ожидайте до 2х. С ребенком 3х лет находиться в это время возле бассейна или на пляже невозможно,жара адская. При этом мы ночь не спали. Сам представитель тезтура советовал с маленькими детьми не находиться на улице с 12 до 3,самое активное солнце. Но сотрудники отеля даже не сказали,что посмотрят,проверят,может смогут помочь. В общем сели мы на диванчик и уснули. Заселили нас в 13.40 примерно.

При этом наших родственников,в связи с предоставлением 100$ и просьбой о большем номере,заселили в 12.

Море

Без тапок не войти,даже мне,взрослому человеку больно. Палец порезала и я,и ребенок при первом заходе. Камни очень большие и острые. Но это вопрос турагенству,которое не предупредило. До этого были также в Кемере, Текирова,вход по камушкам прекрасный.

Лежаков не хватает. Возле бассейна лежаки вообще занимают с вечера.

Море после обеда грязное,мелкий мусор, стаканчики,пакеты.

Состояние отеля

Грязно. Убирают плохо. Кругом муравьи.хлеб в бассейне. Если кто-то уронит мороженое,убирают полдня. За детской площадкой мусор. Скидывают за сетку все подряд.

Детские площадки,анимация

Детские площадки это вообще атас.фото прилагаю. На детской площадке стоит рваный батут,который не безопасен. Лазолки поломаны. А дети-то все равно лезут на них.Элементарно не покрашено.вид убогий. На детскую горку подниматься не безопасно, деревянная площадка между ступеньками оторвана. Нет никакого контроля со стороны отеля.

Питание

Еда средне. Вода из кулера идет из водопровода. Запах как у бассейна.

Сладкий стол маленький. Восточные сладости были за 10 дней 2 раза,в турецкую ночь много всего и в другой раз 1 вид. До этого были в пятерке ,восточные сладости были всегда.

Мяса хватает. Рыба вроде тоже была.

Детский стол смешной. Три блюда всего. При этом не раз были блюда совсем не для детей: острые котлеты, зажаренная сильно колбаса. Молоко только с утра стоит.

По сравнению с 5кой, выбор значительно меньше.

Миниклуб

Девочки всем видом показывают,что им неинтересно. С детьми не занимаются.

Вывод

Отдохнули мы хорошо. Так как были настроены положительно. Но к выбору надо подходить более тщательно,не верить всем рекомендациям. 4ка все-таки существенно проигрывает 5ке.

фрукты бассейн анимация
детская площадка миниклуб питание сладкий стол уборка море грязное
Добавлено 27.07.18 21:10 (2 565 символов в тексте)

06:47 31.07.18

ну вот что что, а море идеально чистое. вода прозрачная. заходишь по шею и видишь ноги свои)

07:06 31.07.18

Ноги видишь. Но только мелький мусор иногда плавает.из 10 дней, половину точно было море не идеально чистой.и стаканчики, и пакеты, и бумажки всякие,и мелкий белый мусор,как краска или известка. Я не говорю, что прям тоннами это все плавает,но плавает.

17:23 06.08.18

Вы же понимаете, что грязное море, это тот мусор, который вы, туристы выбрасываете в море? Понимаете. что хлеб в бассейн бросил не персонал отеля, а турист? Что мороженное уронил не хозяин отеля, а ребенок, а его родители не потрудились поднять и выбросить. Да, понимаете?

06:03 07.08.18

Грязное море,это не обязательно туристы. Это может быть и население Анталии. Город рядом.
Я согласна,это все от людей. Но персонал отеля нанят,чтобы убирать мусор. А море бывает и чище. Меня как потребителя услуги отдыха не интересует кто виноват,я хочу за свои деньги получить отдых,который меня устроит.
Люди,которые работают в отели,работают не для красоты,а для выполнения своих служебных обязанностей. Они и наняты,чтобы убирать за туристами.
Другой вопрос,что туристы бывают разные. Кто-то убирет за собой,кто-то нет.

21:25 27.08.18

Море идеально чистое, за 12 дней ни одной (!) мусоринки не было. Приходили на пляж рано, ещё до 8 утра, так турки ходили подчищали пляж, вплоть до того, что большие камни, которые дети натаскали за день с воды, выбрасывали обратно в воду.

09:50 01.09.18

Я полностью согласна с вами! Столько отзывов положительных, но не понимаю зачем что?? Людям всё равно где отдыхать и за что платить деньги. Причем то, что вы указали - это даже не все минусы)
Если б люди писали настоящие отзывы , то хотя бы можно было подготовиться ко всем минусам, а не верить в сказки, которые здесь пишут.

16:12 01.09.18

Спасибо.
Я предполагаю,что те,кто пишет положительные отзывы,ничего лучше не видели и сравнить не с чем.
У меня,если бы не встреча с сестрой,вообще положительных эмоций не было бы.а так компания скрасила недостатки

Все отзывы SNT (2)