Регистрация: 19.08.13
июле 2018
18.07.18 - 19.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

САН -ШАЙН

Оказались в отеле случайно.Не оказалось мест в забронированном отеле и нас на одну ночь заселили в САНШАЙН.Поэтому информация поверхностная.Отель достаточно интересной архитектуры, но видно, что запущен- фонтан в бассейне не работает,Барная стойка в ресторане тоже. Архитектура отеля интересная.Из питания: попробовали ужин ( понравился) и завтрак.Вот это тихий ужас.Как путешественнник с 15 летним стажем столкнулась впервые:первый раз стояла на завтраке с пустой тарелкой и ждала когда хотя бы яйца вареные принесут. Вот не вру: помидоры, огурцы , оливки. Сыр. Колбаса, йогурт. Мюсли. Один вид булок. Один!!! В Турции!!!и батоны еще были. Нечто , что видимо должно изображать овсянку, хлопья просто залитые горячим молоком без варки и всееее!!! Ни оладушек ни сосисок ни фасоли, что обычно бывает , ни омлета, ни блинчиков , ни тостов. Если во всем видеть хорошее, то там красивое море на закате , но плавать в нем не возможно, так как огромные каменные плиты и огромная волна, как живы остались не ясно.Спасателя на пляже не обнаружено.

дизайн
пляж завтраки.опасный пляж
Добавлено 28.07.18 10:41 (1 045 символов в тексте)

20:46 30.07.18

достойный отзыв, другие и читать не буду )))

19:11 14.09.18

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ХОРОШО ЧТО ЯЙЦА НЕ ВЗЯЛИ, А ТО МНЕ ТУХЛОЕ ВАРЕНОЕ ЯЙЦО ПОПАЛОСЬ, ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ

Все отзывы Анна (20)