Регистрация: 28.07.18
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

Хороший семейный отель!

В отеле «Sunset 4*» мы отдыхали семьей в июле 2018 года. Отель чистый, уютный, тихий, так как находится не в центре Солнечного берега, а возле больших отелей «Helena Park Hotel», «Fiesta M», «Majestic». Его размещение вообще очень удачное: до моря - минут 5 спокойным шагом, 10-15 минут – до развлекательных кафешек, рядом супермаркет «Алдо», автобусная остановка. На территории отеля много зелени, цветов, большой бассейн, маленькая детская площадка. В номере – удобные кровати, телевизор, холодильник, климат-контроль, фен, сейф, большой балкон. Номер у нас был с видом на море и на теннисный корт. Меняли полотенца и убирали каждый день около обеда.

Ресторан в отеле – замечательный, еда была разнообразной на любой вкус. Свинина, курятина, говядина, рыба, кролик (один раз пробовали), много гарниров, салатов. Каждый день была пицца двух видов – вегетарианская и обычная (детям понравились обе), колбаски-гриль, блинчики с всевозможными начинками, пирожные, мороженое нескольких видов. Много фруктов – арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, виноград, груши. В баре очень вкусное местное пиво «Бургаско», вермут, вино.

Отдельно хочется отметить весь персонал (особенно официантов и барменов) – очень приветливые, улыбчивые и радушные. Да и в целом в Болгарии – добрые и открытые люди, хорошо относящиеся к туристам. Благодаря им, теплому морю, замечательной природе хочется приезжать сюда снова и снова.

Анна оценила сервисы

расположение отличный ресторан приветливый и отзывчивый персонал
несущественные
Добавлено 28.07.18 11:58 (1 411 символов в тексте)

09:50 14.02.19

Подскажите в отеле есть что нибудь для детей? И как там дела с анимацией? Есть ли детское мини диско?

Все отзывы Анна (1)