Регистрация: 15.05.17
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

Отдых в июле 2018 с ребенком 5 лет

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле

Stone Palace. Начну по порядку. Приехали с дочкой около 13 часов. Нас отправили обедать, после обеда сразу заселили в номер. Номер конечно крошечный, но танцевать мы в нем не собирались, поэтому нас этот факт не напрягал.

Касаемо того что это не 5*, конечно не 5, но это было понятно по цене. Не скажу что мы заплатили копейки, но когда выбирали отель обратили внимание на то что по цене он затесался между тройками и четверками, на это и рассчитывали.

В целом ничего ужасного там нет. Питание стандартное, как во всех отелях такой ценовой категории. Завтраки, ужины неплохие. На ужин что-нибудь жарили на гриле, довольно неплохо. Обеды конечно печальные. Фруктов был большой выбор (черешня, яблоки, сливы, абрикосы, персики, арбузы, дыни, виноград). Мороженное два раза в день, в 4 часа в баре возле амфитеатра, и часов в 8 возле основного ресторана. По поводу алкоголя ничего конкретного не скажу, пару раз брала пиво и джин со спрайтом, тоже как везде. Территория мне понравилась, небольшая, но чистая, ухоженная. Бассейны чистые.

Уборка это конечно ДА! Её как таковой нет. За 11 дней нам поменяли постельное белье и через день меняли полотенца, больше ничего, полы действительно не моют. и, как ни странно, чаевые на это не влияют:)))

Анимация была хорошая, дочка была в восторге от Ани и Гули, НО 18 июля вся команда аниматоров уехала. Мы уехали 19 июля, поэтому про новых ничего не могу сказать. Вечерами каждый день было какое-нибудь шоу.

Дорога до моря не напрягала, не знаю кто ходил 10 минут. Я с пятилетним ребенком шли максимум 5 минут. В море нужно входить с правой стороны, около буйков. По центру и слева камни, достаточно острые. А в остальном пляж хороший. Лежаков достаточно, ни разу не видела чтобы кому-то не хватило. Для тех кто любит пить пиво лежа на пляже есть минус, бар достаточно далековато, особо не набегаешься:)))

И еще хотелось бы сказать об обслуживающем персонале. Тут в каком-то комментарии читала что им тарелку в лицо кинули. Вы меня конечно извините, но это как себя вести нужно, чтобы в тебя тарелками кидались. Я не видела ни хамства, ни какого-либо предвзятого отношения. Относитесь к людям так, как хотите чтобы они к вам относились.

Аааа! Чуть-чуть не забыла про интернет! Его там нет вообще:))). Я заплатила 20 долларов, мне подключили платный, но он тоже очень-очень слабенький. (В этом тоже есть +, отдохнете от социальных сетей и работы:)))

И последнее. Если мы не можем изменить ситуации, нужно изменить к ней отношение. Ищите больше плюсов, чем минусов и наслаждайтесь солнцем и морем. Хорошего всем отдыха.

интернет кондиционирование
Добавлено 28.07.18 15:15 (2 624 символов в тексте)

12:14 29.07.18

Я так поняла, что уборка зависит от самих уборщиц и возможно от категории номера. В нашем фемели хорошо убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день с излишком, т.е. какие то могли не забрать, а новые положить. Постель меняли толи через день, толи через два, но мне казалось довольно часто.

11:10 11.08.18

Спасибо за отзыв. Убoрка номeров производится ежедневно с 08:00 до 16:00, обмен постельного белья производится один раз в три дня.

12:20 29.07.18

Про конфликты с персоналом тоде была удивленна. Я видела по моему того парня, который закусился с офицеантом. Он несколько дней к ряду сидел а лобби и жаловался гиду... одно и тоже несколько дней))))..такую пургу нес, мне аж смешно было)))) Я часто выходила в лобби за вай фаем, и мне удавалось даже видео по вайберу передать, но погуглить что либо удавалось не очень)))

00:03 05.08.18

Вы же сначала вроде были в другом отеле? Как тут попали?

17:40 31.07.18

Были в данном отеле в 2013, неплохой компактный отель, до моря идти не более 5 минут, вдоль берега прогулочная дорожка и был раньше небольшой зоопарк с прудом и рыбками))
Бар на пляже действительно расположен около 50 м метров от лежаков, зато он на возвышенности, вид хороший.

23:03 31.07.18

Добрый день! Скажите, а вас не смущал тот факт, что отключали вентиляцию с 14-18 и с 4-7? Мне это показалось очень ужастным. И что отель весь обшарпаный? Еда скудновата, мяса нет вообще. Только что на гриле, парой пережарино до углей. И очередь минут на 30. В остальном отдых удался.

23:18 09.08.18

в нашем номере ничего никогда не отключали. Вообще не было мяса, не совсем вообще, но мало))) Не такой уж и обшарпаный, номер у нас был как новый;)

11:03 11.08.18

Добрый день,спасибо вам за ваш отзыв.В отеле централизованное кондиционирование. Время работы 20часов в сутки,4 часа используют для охлаждения мотора. Спасибо за понимание.