Регистрация: 27.05.17
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Чистое море ...

Отдых получился спонтанным, незапланированным. Всегда серьезно отношусь к выбору отеля,бронирую заранее. В этот раз все отели в которые хотелось бы поехать были на стопе, выбрала Трансатлантик, потому что показался интересным и по внешнему виду и по предлагаемой цене. Заселили около 3 дня. Номер в основном здании на 4 этаже, чисто, протекал душ. Внимание не обращали. За 8 дней ни разу не поменяли постельное белье. 3 раза просила поменять, обещали и... просто заправляли. Уборка 1 раза 8 дней. Итог: прекрасное чистейшее море, где мы и проводили большую часть своего отдыха,курс прекрасного массажа в СПА салоне, отдельная благодарность управляющему и массажисту Шукуру, знакомство с друзьями из Тюмени, серьезное отравление меня и дочери и других отдыхающих в отеле, плохое кондиционирование во всем отеле, включая номера. Серьезная нехватка компетентного облуживающего персонала. Попросила в баре сделать безалкогольный коктейль, чего же кажется может быть проще, на что мне ответили, что 4 года учились на врача и никаких коктелей делать не умеют, налив мне стакан спрайта дали понять, что я могу быть свободна в 5 звездочном отеле. Вечером на ужин реально не хватало столов, в следующие дни старались приходить позже, но все равно было сложно. После отравления немного все поменялось в лучшую сторону, в ресторане появилось больше обслуживающего персонала, менеджеров, видно что начали стараться готовить более разнообразную еду. Но здоровье этим уже не поправишь. Из приятного запомнилась живая музыка вечером. Анимация ребята молодцы все стараются, выкладываются по полной, спасибо им за то, что развлекали по вечерам. Больше в этот отель не вернусь.

спа массаж море
кондиционирование обслуживающий персонал отеля отравление в ресторане грязная посуда
Добавлено 28.07.18 17:44 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы mira-11032011-529 (10)