Регистрация: 28.07.18
июле 2018
23.07.18 - 27.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бессовестные

Если покупать тур в этом отеле без питания,то в принципе все неплохо. Мы же взяли "все включено",а это оказалось один маленький бокальчик вина или пива на обед и на ужин.все.недовольных, конечно же, оказалось много,люди ругались с туроператорами,доплачивали и переезжали в другие отели. Еда здесь скудная,а местами даже откровенно тухлая. Местное подобие оливье воняло так,что если проходишь мимо, чувствуешь запах кислятины.суп порошковый вчерашний,из мясного вареные куриные ножки,жареная рыба, бумажные сосиски (что-то одно из этого и то через день),на раздаче которого стояла женщина и выдавала по 2 кусочка,не стесняясь вздыхать и причитать "люди так много есть,так много есть",из съедобного оставались макароны,на другой день рис,огурцы-помидоры и арбуз.единственное вкусное-хлеб.на завтрак каждый день вареные яйца,снова бумажные сосиски,несъедобная колбаса,сыр и опять огурцы-помидоры.на третий день мы стали завтракать хлебом с маслом,так как вареные яйца надоели.десертов нет,разнообразия никакого. Номера в принципе нормальные, если вам повезет попасть в новый корпус.каждый день заправляют кровати и выносят мусор,пол не моют, сантехника грязная уже при заезде,на постельном белье неостиранные пятна разнообразного происхождения. Плюсы работающий кондиционер, телевизор и если вы в новом корпусе ещё и холодильник. Советую немного доплатить и поехать в отель получше, чтобы не портить себе отдых.

бесплатный кондиционер вай-фай 2 бассейна есть где кинуть кости
все остальное
Добавлено 28.07.18 18:13 (1 408 символов в тексте)

16:57 01.08.18

Скажите,а к отельному гиду Вы обращались? Что гид говорит по поводу напитков только во время еды? Мой сын сейчас там отдыхает. Он в шоке! Мы в феврале отдыхали в 3*, казалось бы не сезон, и то до 22-00 пили что хотелось и сколько хотелось и воды в стаканчиках запаянных было неограниченное количество!!!!

Все отзывы Алена (1)