Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Fergus Tobago (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в отеле 4 дня по горящей путевке, питание «все включено». В отель прибыли в 18 часов, заселили в номер 406, вид очень красивый, на бухту. Очень боялась, что дадут номер с видом на бассейн, там очень шумно.

Мебель в номере старенькая, сантехника в ванной уставшая, но все работало, кондиционер охлаждал, напор воды в ванной шикарный. Кроватей двуспальных в отеле нет, две сдвинутые односпальные, это не удобно, конечно. Уборка посредственная , пыль лежит везде. Оставляли по два евро, меняли полотенца и заправляли кровать.

ПЛЮСЫ отеля, которые перевесили дела нас все минусы: отличное питание, все свежее и вкусное. Большой выбор фруктов, мороженое на обед и ужин в упаковках, свежие мидии, кальмары, рыба, мясо, несколько гарниров. Я считаю, питание на уровне крепкой четверки. Пляж в двух шагах, заход в море мелкий песок, вход пологий, вода очень чистая. Постельное белье и полотенца чистые и без дырок.

Минусы: В отеле хорошая слышимость, балконы разделены полупрозрачными перегородками, все как на ладони . Ну и очень много громких англичан и другой европейской молодёжи. Они громко общаются , поют, пьют алкоголь. Но нас это не напрягало. В отеле только ночевали, брали машину, смотрели остров. Отель рекомендую, он классный за свои деньги.

питание цена близость к морю пляж
очень хорошая слышимость старая мебель отсутствие холодильника в номере
Добавлено 28.07.18 18:31 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (19)