Регистрация: 28.07.18
июле 2018
20.07.18 - 27.07.18

Хороший отель

Мы с дочкой отдыхали с 20 июля 2018 года, заселили быстро , дали номер на втором этаже, вёз чемодан очень милый мальчик с рецепшен, служащие с рецепшен очень тактичные люди, приветливые, номер чистый, убирали каждый день, минус в том, что за неделю не разу не поменяли ни постельное ,ни полотенца, но мы в принципе чистоплотны, у нас все было чисто, завтрак, обед и ужин просто на убой, было мясо каждый день и курица и свинина и индейка, плюс ещё рыба, ешь не хочу, 3 бассейна, детей много, шезлонги занимали когда шла на завтрак в 8.30, море рядом, каждый вечер гуляли по городу, загорали на пляже на полотенце, хотите не дорого приобрести зонтик и лежак, зонтик дёшево можно купить в супермаркете Мирном за углом, аптека тоже за углом с русским провизором, жалко анимации не было не разу, вообщем семейный отдых с детьми, кайф, гид очень хороший Кошали от фит холидейс, все вопросы разрешал, отель по отдывам был наихудший, а оказался очень хорошим на круглую 4, советую, нам с дочкой понравился.

очень приветливый персонал чистые номера питание на любой вкус рядом море чистые пляжи рядом супермаркет мигрос и аптека мало русских
нет анимации и не меняли постельное с полотенцами
Добавлено 28.07.18 23:54 (1 001 символов в тексте)

15:04 01.08.18

Напишите пожалуйста про заход в море. Удобен ли для детей? Что на счет волн?

08:35 03.08.18

Местами есть крупные плиты, но их можно обоими, пляж огромный , купаться можно на любом месте, волны конечно есть, море не спокойное, дети купались в сопровождении взрослых

23:10 03.08.18

С детьми лучше ходить на другие пляжи, плиже к горе.

23:20 03.08.18

Мне понравилось еще, что не очень далеко от аэропорта Анталии, доехали и туда и обратно быстро

00:14 24.08.18

Вы наверное что-то путаете, либо 2 с лишним часа для вас недолго

00:17 24.08.18

Да , я считаю не долго, добирались 2,15 , автобус комфортабельный, в прошлый год , отдыхали в другом городе добирались дольше

Все отзывы Марина (1)