Регистрация: 29.07.18
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
18.07.18 - 23.07.18

Голодные игры.

Отдыхали в отеле с 18.07. 18 по 23.07.18.Это был первый раз, когда я была счастлива, что поехали так на мало)))

Приехали в отель в начале 11го часа, заселение в 14:00,мы это знали и были готовы. Заранее всё проштудировали, почитали отзывы везде где только возможно. Всё отлично, путёвки купили со спокойной душой)) Это был первый и последний раз, когда мы взяли 4*,всегда брали только 5*,в этот раз решили сэкономить, но, скупой платит дважды как говорится)) Ну так дальше, что бы не тратить время, поехали в Спа, приехали обратно как раз к заселению, а нам говорят что номеров нет, мы в шоке!!! Что бы вы понимали, в аэропорту мы были в 2 ночи, вылет в 5:35,мы уставшие, голодные. Говорят ждите до 16:00,там что-нибудь придумаем. Обед уже кончился, кстати, на завтрак, обед и ужин, выделяется только по 1,5 часа. Мы решили пойти к басику, переоделись в комнате где хранится багаж, и пошли к лежакам, соседи сказали что в 17:00 будет полдник. В 16 часов пошли узнать что с номером, сказали подождать ещё 15 минут, подождали. И вот нас ведут в заветные харомы?. Оказалось, что жить мы будем в секторе "В", это через узкую дорогу, по которой кстати ещё и машины ездят, на 4ом этаже без лифта. Поднимаемся. Открывается дверь (в ней кстати ещё и кто-то замок пытался открыть, не с помощью ключа, это мы определили по характерным дыркам) входим, и снова шок! Номер не большой, очень тёмный, первым делом в глаза бросились бабушкины камоды времен 70х,на них чёрно-белый телевизор 15x15;2 кровати шириной см 30,матрас весь изрезан, пастель в пятнах как и шторы, идём в душ, всё ржавое, в плесени, да ещё и вода капает, полы ходуном ходят. На балкон мы не пошли.

Если до этого момента мы пытались держать себя в руках, то тут терпение лопнуло. Мчим на ресеп, там устраиваем хай, нам говорят что другого ничего нет. Опять скандал. Ведут в другой номер. Кстати,когда мы были рядом с этим номером, открылась соседняя дверь, и мы увидели, что там вполне приличный номер, светлый и чистый. Идём во второй. Он уже был в секторе "А" на 1ом этаже, заходим, чуть лучше предыдущего, но... Всё грязное, в пятнах, балкона нет(а это было главным условием) окна выходят на рванный банер и трубы, в душе воду включаешь, а она через верх идёт, заливая туалет, откинув одеяла на простынях увидели чёрные волосы, ими всё было усыпано, белые когда-то полотенца в жёлтых пятнах, мебель расклеена какими-то наклейками(в чём обвинили русских туристов, но причём тут мы не понятно) В итоге, номер не устраивает, скандал. Нам пообещали, что завтра переселят, сегодня точно нет мест, что всё убирут, в итоге ничего не убрали, полотенец других сказали нет, что они просто не отстирываются ?

Ну что делать, пошли на полдник к 17:00, так как последняя еда была в самолёте, мы были очень голодные!!! Поднимаемся значит в зону бара, а там... тара тара там.... печенье, причём на вкус маргарин смешанный с мукой и содой, честно, чуть не вырвало от этого вкуса, так люди хватали это печенье в карманы как будто еды месяц не видели?Мы решили пойти в кафе и покушать, до кафе не дошли, на выходе из отеля стоит мини ларёк на колёсах, там продают кукурузу и чипсы во фритюре, рядом русскоязычная девушка продавец, рассказываем ей нашу историю, смеёмся и плачем одновременно. В итоге, накормили нас они своим обедом, мы у них купили чипсы)) Кто будет рядом, рекомендую, очень вкусно))

Пришло время ужина, 19:00, и вот тут-то началось, люди занимают очередь за 20-30 минут до начала. А когда открывается дверь ресторана, просто сносят всё на своём пути, были случаи, что кто-то падал, а по нему бежали???Мы просто чуть не умерли с начала от шока, потом от смеха ?Ну что сказать, такие ситуации были 3 раза в день во время еды, и мы 2 дня ходили голодные, так как очередь за горячим доходила до улицы, а когда мы подходили, еды уже не было, да и что за еда:макароны либо что-то типо того, и нагетцы, сука, ненавижу теперь их!!! Один раз была баранина, один раз какие-то замороженные штуки, не на что не похожие. Они ставили гриль на улице, и очередь делилась на 2,в 1 тарелку один кусок, а если понимали что кусков не хватает, то резали их ещё на 2?На 3ий день мы познакомились с девчонками, и вот тогда начали нормально кушать, так как делили обязанности, кто за чем встаёт в очередь, никогда не думала что такое со мной случится)))

Касаемо алко, пиво и вино, больше ничего нет, разливают его в пластиковые стаканчики, такие как для водки продают маленькие, так всё так же порционно, на всех не хватает, так это ещё не всё, когда стаканчики у них закончились, они стали их собирать и использовать вторично?И просили свои не выбрасывать, а приходить с ними, в общем жесть. Ровно в 22:00 лавочка закрывалась, короче все были со своим алко, мы первый раз пожалели что прошли мимо дютика))) Ах да, номер нам поменяли в третий раз, дали большой, на 4ом этаже(без лифта) но, как же без но??он был вообще не убран, облеванная раковина, клоки волос в душе, мешки с объедками и пустыми бутылками, перевернутые кровати. Опять на ресеп, на что услышали что мы их достали, и сейчас всё убирут, убрали, мы наконец переехали. В номере за неделю ни разу не убрали, но нам уже было всё равно.

Что косаемо wi fi, он платный, 10$, один пароль на один гаджет, раздать его не получается, многие говорили что у них плохо работал, но у меня проблем не возникало. Пляжные полотенца, за 2 шт 10$ залог, при выезде он возвращается. Беда ещё с зонтиками, их оочень мало, и приходилось ютиться всем как можно ближе друг к другу, иначе при жаре в 42 градуса не прожить, бассейн чистили за неделю 1 раз, на дне галька с пляжа, волосы и грязь, вокруг всё такое же, бумаги в туалете почти никогда нет, в туалете для инвалидов у них склады для инвентаря. Аниматоры - это наверное единственное что хоть немного радовало, они старались как могли)) Кстати, есть водные горки, но их включают не на долго, и почему-то, во время водного поло, ну да ладно. Ходили на море, до него минут 7 пешком, лежаки есть, но их мало, и на весь наш отель не хватало, иногда лежали на гальке, море очень тёплое ?. Так же раз ходили в ресторан Али Баба, очень приемлемые цены на 4х получились, и всяко вкуснее чем в отеле)) Боже, как же мы были счастливы что наконец уезжаем, все кто приезжал были в шоке, все так же начитались отзывов, не знаю кто их им писал, честно, после этого лета, думаю звезд у них поубавится. Я в самый первый раз пишу отзыв, вообще, не только про отель. Про такое невозможно молчать!!! Если кому будет нужно, есть фото и видео номеров, очередей и т. д. Что бы никто не думал, что русский народ просто зажрался. У меня всё!

их нет
всё сплошной и жирный минус
Добавлено 29.07.18 00:20 (6 556 символов в тексте)

09:07 30.07.18

добрый день.собрались с подругой в этот отель до того ,как посыпались плохие отзывы.скажите сколько стоит поужинать в кафе или ресторане без алкоголя и где они расположены.спасибо

16:36 01.08.18

Тоже самое, купили путевки,а чем ближе отдых,тем больше отрицательных отзывов, немного страшно ехать

18:04 01.08.18

Добрый день,Светлана. Мы ходили только в одно место, Али Баба. Находится совсем не далеко от отеля, в сторону моря, если стоять спиной к отелю, то на лево, минут 5-7 пешком, мимо него не пройдёте. Мы ходили в четвером и заказывали шашлык ассорти 2 больших порции с соком, вышло по 12,5 $ на каждого, цены все в лирах, но оплату в $ принимают, курс 1$ - 4 лиры, и 1€- 5 лир.

18:11 01.08.18

Ирина, подскажите пожалуйста,вы бронировали эконом номер или стандартный?

18:21 01.08.18

Мы бронировали стандартный номер, как сказали на ресепшене, у них на 1ом этаже - эконом, а всё что выше, стандартные и фэмели. Но были и на 1ом этаже и на 4,они одинаковые)) Отличаются только состоянием мебели, и в некоторых номерах на 1ом этаже нет балкона. А соответственно и вещи посушить без балкона негде.

18:16 01.08.18

Самое тяжёлое, это когда ожидание - реальность не совпадают. Так было у тех, кто начитался хороших отзывов, а попал в то, что пишут. У вас есть хорошая возможность подготовить и настроить себя, тем самым не испортив долгожданных эмоций.Настройтесь на позитив, и небольшие затраты, которых в ол инклюзеве быть по хорошему не должно))

18:31 01.08.18

Даже сейчас комментарии читаешь, вроде все люди +- в одно время приезжают,но эмоции и отзывы от отдыха абсолютно разные.Интересно от чего это зависит, хочется все таки получить хорошие впечатления от отдыха)

18:53 01.08.18

Думаю это из-за того, к чему люди привыкли, и что для них +-, мы там познакомились с семьёй, которая ездит только в 3*,и они сказали что даже в тройках такого нет. И так же, стоя в очереди на улице у мангала, слышали от какого-то мужчины, : Вот это сеееервис!!! Так что сложно сказать))

09:39 02.08.18

большое спасибо)если совсем проголодаемся,обязательно там покушаем) остается надеется,что в середине сентября отдыхающих будет поменьше и нормальных номеров на всех хватит)

Все отзывы Ирина (3)