Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный и грязный отель! Осторожно!

Не любитель писать отзывы... Ичестно говоря ранее не было надобности писать что-то об отеле, но тут я не поленюсь и напишу все, что я думаю об этом отеле!

Поилетели ночью, добрались до отеля, подошли с гидом до ресепшена.... И тут они сообщают, что мест в отеле нет!!! Мол, все забито и все занято!!!!!! Предложили заселиться в другой отель, который находится в 100 метрах от отеля Hedef Golden Sun. Мы были в легком шоке! Вопрос? Если нет мест, зачем продают туроператорам?????? Зачем врать? Мы потом уже поняли, что это у них такой маркетинговый ход.. В поисковиках туров светят, что места есть в отеле, а потом по прибытию, людей заселяют в ближайшие рядом отели, частные отели. Таким образом поднимают кеш соседям-партнерам!!!

Вообщем заселили нас в Айдын отель. Хороший отель кстати!

Через пару дней заселили в основной корпус Hedef Golden sun.

ЕДА:

На второй день у детей и у меня (мне 32 года), заболели животы.. мы не могли встать из постели! У одного ребёнка началась рвота! Температура!

Думали, что это из-за смены климата. Не тут-то было! Почти весь отель с больными животами!

Весь отпуск проболели((( вернувшись домой животы болели ещё неделю.. Болели очень сильно! Вызывали неотложку...

Грязнейший отель, грязная посуда, еда упавшая на пол поднималась официантами и удалась обратно в кастрюлю...

мы ждали окончания нашего прибываения в этом отеле!!! Мечтали свалить поскорее!

Сделали также вывод, что турки обгнаглели! Плохое отношение к русским людям!

Мамы!!! Прежде чем вы будете покупать тур в этот отель, я вам советую подумать над здоровьем ребёнка и своём тоже!!! Не рискуйте!

Туда СЭС нужно направить!!!

их нет!
грязный грязный отель! заражённый кишечной инфекцией!
Добавлено 29.07.18 00:41 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Левe (1)