Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
21.06.18 - 02.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но не море

Для тех, кто любит штиль на море -вам точно не сюда! Мы отдыхали 10 дней, 4 дня в море были такие волны, что никто не плавал и не пускали спасатели, остальные дни - просто волны, 1 вечер был почти штиль) Как бы хорош не был отель, хотя по мне оценки слегка завышены,но мы вернулись расстроенные и не удовлетворённые именно из за моря. Морем нанежится не получилось, 3 шага и глубина, камни,а когда сбивает волна, детей не пустишь без присмотра. Младший почти не купался т.к мне с ним заходить было страшно, папа всех заводил и выводил.

К номерам, сервису, питанию притензий нет, мы люди не привередливые, хотя мне малыша было накормить проблемно. Вроде всё есть и гречка, и тефтели, и говядина, и курица отварная, но вся такое сухое, что мой ребенок есть отказывался. Ел только фрукты.

Отель оставил приятные воспаминания о жаркой солнечной Турции.

номер с двориком и лежаками навесы на пляже фрукты детские анимация и мини клуб сервис
море с волнами вход с камнями
Добавлено 29.07.18 00:47 (870 символов в тексте)

20:28 30.07.18

Уважаемая Елена,

В первую очередь хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, а также за отзыв, оставленный на данном ресурсе.
Мы рады, что от отдыха, проведенного в нашем отеле у Вас остались приятные воспоминания. К сожалению, волны в море и камни на дне это обстоятельства, не зависящие от отеля.
Мы будем ждать Вас вновь в качестве постоянных гостей Оtium Seven Seas.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зарина Чифтчи
Smiley Service