Регистрация: 29.07.18

июле 2018
05.07.18 - 15.07.18

Неплохо

В первую очередь понимайте, что это 3*, а не 5! Хотите 5* - платите в разы больше и радуйтесь. Мы ехали без иллюзий и лишних ожиданий.

Отель оставляет положительные впечатления в целом. Но то, что писали об уборке в номерах ранее, чистая правда)) Убирать там скорее не хотят) Мы приехали из аэропорта почти в полночь, весь номер был усыпан чужими чёрными волосами.

На утро я попросила обратить на это внимание, мне пообещали всё убрать тщательно, но ровным счётом ничего не изменилось даже после очередной уборки)) Мы сами мыли пол влажными салфетками!

Это пожалуй всё из минусов. В остальном всё было хорошо.

Кстати, вид на окрестности намного красивее, чем на бассейн, не тратьте лишние деньги.

Питание, согласна, однообразное, за 10 дней надоело всё, тем более, что у нас ещё был ограниченный выбор, мы веганы. Но вкусно!

Обедать вообще не хочется из-за жары, так что можно взять завтрак-ужин. Но удобнее даже будет только завтрак, а по желанию в тот же день можно доплатить 13 евро за обед или ужин на человека. Дети за пол цены.

Экскурсии от Библио Глобус дороже в 2-2,5 раза, проще выйти в город и взять любую понравившуюся там.

Равно как и авто в аренду! Гид нам предлагала машину за 200 евро на 3 дня, через дорогу от отеля я взяла на те же 3 дня за 100 евро. Киприоты не те люди, которые могут обмануть, ничего не бойтесь! Немного нажулить себе выгоды да, но если с ними поторговаться, они идут на скидки.

Расположение отеля отличное! Море рядом, идти буквально 5 минут . Там мы купались на пляже отеля Элизиум 5*, территория открытая, очень красиво, у них собственный небольшой пляжик, довольно хороший.

Поблизости, рядом с Макдональдсом, остановка автобуса до цивильного пляжа Корал Бей, там уж совсем красота) автобус 1,5 евро.

В супермаркет Лидл мы попали в первый день, были разочарованы. Ближе и намного интереснее дойти до Молла, он в другую сторону, направо по главной дороге, в направлении аэропорта. Там есть всё.

Лежаки и зонты на пляжах платные, всё по 2,5 евро, реально дешевле купить свои в том же молле, но это уже кому как нравится)

В общем, впечатление положительное, мы приедем ещё и с удовольствием отдохнём в Киссосе.

расположение русскоговорящий персонал очень понравились бассейны вкусно кормят
уборка в номерах некачественная
Добавлено 29.07.18 01:22 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)