Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

Комфортный отдых

Всем добрый день! Отель рекомендую, все время пребывания исключительно положительные эмоции!

Заселение: номер был оплачен в дополнительном здании (дешевле не было), но поселили нас в одном из двух небольших домиков слева от решепшн на втором этаже, чему я безумно рада-романтика, тишина и покой! Спасибо за это! В номере есть все необходимое (нет, у меня нет необходимости в утюге, халате, тапочках и чайнике в номере) разнообразный минибар, набор гигиенических средств, 4 подушки на двоих и 6 полотенец, большой шкаф, 2 кровати (которые мы сдвинули и было удобно), просторный балкон с местом для отдыха и небольшой сушилкой для белья, мощный кондиционер. При заселении мы хотели оплатить хороший интернет, чтобы не бегать в лобби за вай-фай, но такой услуги нет, тк интернет прекрасный по всему отелю, ловит и на пирсе и в номере, даже музыку онлайн слушали.

Питание: качественное и разнообразное, баранинка, говядина, курица, шикарные турецкие томаты и свежая зелень, дорадо гриль, мидии и раки на ужин, огромное разнообразие, все что мы пробовали было очень вкусно! На завтраках свежевыжатый сок: бесплатно апельсиновый, за символическую плату остальные-брала морковный каждый день на пляже (помогает загореть).

Бары: про бары можно писать отдельный отзыв! В ваш отдых включены импортные напитки, в барах наливают Гавана Клаб, Джек Дениэлс, Джим Бим, Малибу и тд. Да я понимаю, многие «не бухать» едут, но согласитесь настоящий мохито или хороший, не паленый и не разбавленный виски с колой попивать на пляже очень приятно! В барах 2 вида пива на розлив, туборг (еще можно в стеклянной бутылке попросить) и карсберг (мне он больше понравился), мы в барах засиживались вечерами и заходили в течении дня, кроме напитков там можно взять орешки, чипсы и турецкий кофе (? это вообще нечто, попробуйте обязательно)

Барменам отдельное спасибо, ребята улыбчивые, дружелюбные, очень стараются для гостей!

Пляж: большой ухоженный пляж, галька, достаточно мелкая, люди заходили в воду в коралках, но мне итак было отлично, галька не острая, больших камней нет, если нежные ножки-наверно надо коралки.

На пляже очень много деток, есть специальная площадка для них с песком и игрушками, но так как мы без детей-предпочитали валяться на пирсе - малышей там нет, только те кто по-старше, можно прыгать в воду с разбега, потихоньку курить (на пляже курить нельзя), слушать музыку с колонки и тп, места приходится занимать утром, тк наш менталитет таков, что в 7 утра занято примерно половина мест, но в течение дня люди не появляются на пляже, отель в этом не виноват, надо себя перевоспитывать. (При этом мы всегда находили места на пирсе)

Отдельно выделю уборку номеров, очень приятная девушка, очень неплохо говорит по-русски, лебедей не сворачивает (Слава Богу) в номере чисто, меняла полотенца все и всегда, хотя мы ни разу не швырнули их на пол (я дома раз в неделю полотенца меняю, ну не испачкать мне их за день).

Минибар пополнялся каждый день (2 сока, кола, фанта, спрайт, 2 пива, вода 1,5 литра, 2 газированных минералки, соломка соленая, печенье «сендвич»).

Спа-центр по приезду сходили в хамам с мужем, девочки нас там погладили, приятно, но бестолково, через пару дней пришли-попросили чтобы парни нас отшлифовали нормально и это было на 5 с плюсом) муж еще ходил на какие-то массажи-говорит хорошо.

Водный спорт: вот уж где мы все деньги оставили! Рекомендую часовую экскурсию на катере (поедете налево от отеля, там красиво), 2х часовую экскурсию на катере (направо от отеля), полет на парашюте классно, брали по 2 гидроцикла 2 раза, очень довольны)

В день нашего отъезда в отель принесло Волочкову, наверное это показатель что он не самый плохой для кого-то)

питание номера пляж бары водный спорт
море соленое раков чистить приходится
Добавлено 29.07.18 12:37 (3 674 символов в тексте)

00:33 01.08.18

Екатерина, подскажите, пожалуйста, по питанию поподробнее. Все пишут, что все хорошо, и на этом все.. Скажите, что на завтраках, обедах и ужинах -примерный, конечно же, ассортимент. Что дают в снек-баре, вкусные ли гезлеме? Есть ли какие-нибудь вкусняшки - вафли, пончики, пахлава итп? Детям попкорн, сладкая вата? Спасибо)

18:47 07.08.18

раков приходится чистить !!! и море соленое!!! УЛЫБНУЛИ !!! СПАСИБО!!!!

12:14 21.08.18

ага! ржака