Регистрация: 08.08.15
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

отдых в санатории

Второй раз были в данном санатории. Поехали второй раз, т.к. в прошлом году тоже были в июле и все в принципе понравилось. Питание 3х разовое шведский стол.Вполне нормальное, завтрак вообще хороший много всего, сыров разных, мяса, яиц в ассотименте, сосисок,кофе разнообразый. На ужин много разной рыбы. Лечение тоже все понравилось. 4 процедуры, назначают при личной беседе...в принципе сам выбираешь. Очень ванны понравились с ручным массажем. Бассейны теплые с морской водой. Что в этот раз не понравилось - в этот раз было 2 дождливых дня. Сильно дождливых. Главное достоинство, что вне зависимости от погоды можно занять себя внутри. Однако в этот раз оба дня мы практически были лишены возможности посещения бассейна, т.к. туда постоянно шли детские лагеря с огромным количеством детей. На вход стояла огромная очередь. Мест в бассейне не было. Это несколько подпортило картину отдыха. Еще нам попала очень странная горничная...она не меняла нам полотенца, хотя написано, что каждые 2 дня должны менять. Я лично с ней на эту тему 2 раза говорила, т.к. при влажности на улицу не вывесишь, а они мокрые. Она мне говорила, что нема полотенец))). Правда в предпоследний день поменяла. Поэтому в этот санаторий лучше ехать в отопительный сезон, когда есть где сушить. Даже имея 3 купальника они не высыхают за 2-3 дня. Рекомендую в ванной комнате сделать электрические полотенцесушители. Это сильно поднимет уровень сервиса. Очень приветливые девушки на ресепшене, говорят на всех языках. Распечатали подтверждение для виз.

Лечение питание Территория Соляной грот теплый бассейн с морской водой первая линия сотрудники на ресепшене.
редкая смена полотенец дорогая парковка отсутствие теплого полотенцесушителя
Добавлено 29.07.18 18:11 (1 526 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)