Регистрация: 29.07.18
июне 2018
18.06.18 - 28.06.18

Потрясающий отель, куда хочется вернуться.

Добрый день!!!

На Крите мы с семьёй первый раз отдыхали. Отдых наш начался с 18.06.2018 г. по 28.06.2018г. 10 чудесных дней! Отель Athina Palace на высшем уровне. Спасибо мужу за выбор отеля. При входе в отель чувствуется тепло, гостеприимство и уют. Персонал отеля всегда доброжелателен, приветлив и внимателен. В первый день нас заселили в 120 номер, он находится рядом с рестораном и ресепшн.Виды на море и горы, пол плитка, это для родителей, отдыхающих с ребёнком, который не сидит на месте - катастрофа! Обратились с просьбой к администрации отеля , нас переселили в 739 номер. За это огромнейшее спасибо Анне. Она точно прочитала наши мысли. Водитель из отеля перевёз все чемоданы наши. Номер чистый, просторный,пол ламинат, кондиционер,каждый день водичка в холодильнике, сейф и шикарный вид из окна. Всегда чистота, каждый день смена полотенец, гели для душа, шампуни, кондиционеры, лосьоны и мыло. Интернет на всей территории отеля и на пляже был . Шезлонги и зонтики, пляжные полотенца меняли на стойке возле бассейна, путём обмена карт. Ребёнок спал на своей кровати, а родители на широкой двухспальной. У нас режим, так как мы пока ходим в сад, каждый обед тихий час. Ресторан всегда на высшем уровне - разнообразие блюд удивляло и радовало каждый новый день! Всегда свежие фрукты, разнообразные напитки, свежевыжатый сок, рыба, жареные и паровые овощи, гриль и много гарниров на выбор, баранина, которая таяла во рту. До этого всегда, где я пробовала баранину, она была не такая , но в отеле Athina Palace она божественна,даже ради одного этого блюда стоит лететь туда! Были улитки , креветки, кальмары , осьминог и много других морепродуктов. Диетический уголок тоже есть. А теперь для сладкоежек - всем срочно туда! Сладостей море и каждый день они разные , необыкновенные, вкус до сих пор и запах помню! Мммммммм! Как же вкусно! Греческие сладости - это счастье ! Мы на экскурсии прикупили пару ассортиментов с собой, но они не такие, как в отеле Athina Palace. И всегда сладкий стол очень красиво оформлен был! Ужин всегда удивлял красотой и изяществом блюд. Завтраки были разнообразные и всё безумно вкусно. Обеды в ресторане возле бассейна. На пляже разнообразие напитков, сладости , поп - корм, пица, пиво холодное и очень даже ничего, ребята . Сказка ! Всё рядом, очередей нет . Море чистое и тёплое , вход отличный даже для деток , в одном месте на пляже пощипывали рыбки . В СПА эта процедура стоит денег , на пляже за улыбки ))))) Нашу доченьку с воды не вытянуть было. Отношение в отеле и на пляже всего персонала доброжелательное, и чувствуешь себя удобно и спокойно. Это огромный плюс, господа. Море огонь ! Голубой флаг! Этим всё сказано. С пляжа до рессепшн забирал транспорт , кому сложно и жарко было ходить, родителей с колясками и обратно возил . Каждый вечер в 21.00. Детская дискотека - Мини Клуб. Наш ребёнок был в таком восторге , там такие крутые танцы , спасибо ребята вам за эти потрясающие дискотеки . Настольный тенис, дартс, в валебол видела ребята играли, баскетбол и футбол - у нас не было времени на игры. По предварительной записи можно сходить в ресторан А Ля Карт и Таверну. РЕКОМЕНДУЮ, господа! Я оленину заказала , супруг белого окуня , детское меню шик , десерты божественны и подача глаза на лоб от удивления . В ресторане на общем столе не было этого! Отличный был вечер при свечах с видом на Эгейское море при лунном свете. Накатили с мужем вина , вообщем выделите вечер и самое красивое платье . Романтика нужна всем ! Греческая Таверна тоже удивила. Мусака - мммм. Петух в вине - бомба! Все так стараются, а я балдею - муж всё оплатил)))) Греческие вечера были на главном бассейне. Стоит сходить! Настроение у нас всегда было с самого утра и до позднего вечера отличное! Спасибо всем ! Все ребята просто МОЛОДЦЫ! Как же мы скучаем по всему этому счастью. 10 дней - мало. Надо 21 хотя бы))) Крит просто супер . Пейзажи завораживающие , все виды, что кружится голова от счастья. Ароматы такие густые везде, воздух чудесный, хоть в банки консервируй и с собой увози, я пока нигде такого не встречала. Мы съездили в Ираклион . Супруг на обзорную экскурсию на весь день по Криту. Многие ребята брали авто на прокат. Все довольные и счастливые ! А разве это не главное ??? Всем рекомендую отель Athina Palace от души. Мы бронировали в феврале , а отдыхали во второй половине июня. Хорошего всем настроения и добра!!!!

Море.

Вид из номера 739.

Виды на море !

Красота!

Водичка огонь!

отель с одними плюсами и они везде !
транспорт на пляж и с пляжа в час пик чаще можно
Добавлено 29.07.18 18:48 (4 378 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)