Регистрация: 03.07.16
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

УЖАСНЕЙШЕЕ МЕСТО НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ

Мы сейчас находимся в в этом отеле. Номера с тараканами. Питание ОЧЕНЬ скудное, все пережаренное. Из фруктов в обед апельсины, на ужин арбузы. Овощи недоваренные. И много много много еще минусов можно перечислять. Мы не в первый раз на Кипре, и этот отель не соответствует данной ценовой категории. Удивительно, что в кипрском отеле нет в питании оливок и помидоров. Не раз оставались голодными в обед, потому что выбирать просто не из чего. Уборщица заходит в номер, чтоб заправить кровать с грязным постельным бельем, иногда поменять полотенца и вынести мусор. Ковровое покрытие в спальне подметают щеткой!!! Обстановка как будто ты попал в далекие 70е годы. Мрачновато. Ко всему прочему на ресепшене сидит беременная девушка-хамка, о которой здесь не только я пишу. В ее манерах сидеть с телефонной трубкой и просто игногрировать вопросы туритстов, или с недовольным видом швырять в лицо туристам ключи. В ресторане по столам гуляют воробьи, за 14 дней пребывания, полы там мыли один раз, скатерти постоянно грязные, приходится садиться кушать в грязь. Контингент отеля - греки (в выходные их здесь великое нашествие), русские, англичане, (не только белокожие). Греки во время трапезы любят курить и класть ноги на стол, ковыряться в ногах, в носу. Впрочем что взять с народа, которого англичане спустили с ослов и посадили в мерседесы, жаль манерам хорошим их забыли научить. У меня все.

нет
все остальное
Добавлено 29.07.18 21:18 (1 392 символов в тексте)

15:04 16.08.18

Ладно греки, англичане хуже всех, вообще как животные себя ведут.

15:30 23.10.18

Если кто-то курит в ресторане, можно замечание сделать, я не молчала и указывала на место для курения рядом с большой урной у входа,а то рядом дети, а они сидят дымят как паровозы. С недовольным видом сигареты все же тушат.Да и вообще неприятно есть, когда рядом курят, ну не в баре же сидим.
Мясо правда часто настолько зажаренное, что детей просто нечем кормить (да и самим не прожевать), а есть эти сухари угольные отказывались. Кстати, из мяса там только свинина и кура, ничего больше не дождетесь. Овощи постоянно недоваренные (из замороженных полуфабрикатов), и в рыбе однажды мне попался сырой кусок - бррр. В листьях салата помидоры и огурцы просто откапывать надо, их там просто мизер, плюс ко всему помидоры абсолютно не вкусные, бывало даже подпорченый попадался((.
Но надо отдать должное нам там нравились свиные ребрышки в соусе (раз в неделю) и что-то похожее на мусаку.

Все отзывы Марина (2)