Регистрация: 12.03.17
июле 2018
14.07.18 - 25.07.18

Отдыхом довольны!

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми (10 и 15 лет). Размещение family room. Такие номера расположены только в одном корпусе. Несколько номеров с видом на парковку. Номер при заселении дали именно такой. В этих номерах только один кондиционер (в комнате с двумя кроватями). Всю ночь приезжают автобусы. Как оказалось, они очень шумные. В Алании повышенная влажность, спать без кондиционера невозможно. А окно открыть не могли, так как очень слышно транспорт на парковке. Был вариант включить на всю ночь кондей в комнате детей, а к нам дверь держать открытой, но тогда большой шанс, что дети простудятся. После такой ночи, мы попросили поменять номер. Дали отличный номер в этом же корпусе. И, как оказалось, там кондиционер в каждой комнате! С это дня начался отдых, как в сказке. Отель имеет большую зеленую территорию. Питание, как и во всех турецких отелях. Макароны, картофель, рис, кабачки, баклажаны, разнообразные овощи в нарезку, тунец, баранина, индейка, курица, форель (красная и белая), море сладостей, сладкие персики, арбузы, виноград. Днем турецкие лепешки, мороженое. Отель имеет большой пляж. Шезлонгов хватало на всех. Мы специально никогда не занимали. Единственное, шезлонги на пирсе - это королевские места! Там народ занимает с 6 утра. Это бесило страшно. Некоторые приходили только к 11-00. Одна семья занимала сразу 6 шезлонгов (по 2 шезлонга на одного человека)! Жаль, что администрация отеля с этим ничего не делает! Море изумительное и очень теплое. Дети прыгали с пирса, хотя есть табличка, что прыгать запрещено. Никто не ругается.

Интернет в лобби бесплатный. В номерах по 2 доллара в сутки за устройство. В лобби скорость плохая и нет кондиционера. По секрету - в конференц зале также есть доступ к интернету, скорость намного лучше и есть кондиционер. )))

Территория отеля чистая, ухоженная. Пляж чистый. Где лежаки песок с галькой. Ближе к морю просто мелкая галька. Вход в море почти песчаный. Очень и очень мелкая галька. Есть ступеньки для входа в море. После ступенек сразу глубоко.

Еда доступна всегда. Как только закрывается главный ресторан, открываются бары и бассейна и на пляже. Картофель фри, гамбургеры, хот доги, напитки. На пляже мясные изделия, салаты, сладости, фрукты.

Ходили в рестораны аля карт. Все хорошо, но очень душно, так как столики на улице. Такая же ситуация и главном ресторане. Столики расположены в открытой и закрытой зоне. Кондиционер соответственно только в крытой части ресторана. На всех столиков там не хватает. Поэтому люди старались приходить к открытию и занять комфортные места. Несмотря на то, что народу много, очередей нет. Тарелок, вилок, ложек всегда в достаточном количестве. Везде кофе машины. Готовят вкусный кофе! Еды много, но однообразная.

Вечером развлекательные программы для детей и взрослых. Алкогольные коктейли, напитки. Дискотека для взрослых до 12-00. ))).

В целом отдыхом очень довольны. Прекрасное обслуживание! В номере ежедневная уборка, смена полотенец по необходимости. Уборщица крутила белых лебедей из полотенец. ))) Вежливый персонал. Почти все говорят по-русски.

большая зеленая территория вежливый персонал нет больших очередей в главном ресторане чистая территория
Добавлено 29.07.18 22:33 (3 085 символов в тексте)

13:26 31.07.18

Добрый день, Светлана.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что, несмотря на некоторые нюансы, отдых у нас оставил у Вас столько положительных эмоций и Вы увезли с собой массу впечатлений. Так же нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию нашего отеля, разнообразие питания, качество уборки номеров, выделили доброжелательность персонала и в целом остались довольны отдыхом у нас. Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

10:41 08.08.18

отель ужасный не верьте этому подкупному отзову который прибавляет рейтинг отеля питание здесь плохое, отель старинный, грязный, не уютный, находиться в нём не приятно, народу тьма перевалочная база и толкотня как на базаре

23:24 09.08.18

На вкус на цвет, как говорится. Нам отель понравился. Вполне приличный.

Все отзывы Svetlana (4)