Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не едьте сюда!!!

ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ РАЙОН НЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ! Здесь живут,отдыхают,работают местные!!! Летали с подругой. Отель выбирали по европейскому принцину,чтоб и море рядом,и магазины,и ночная жизнь в центре. Началось с того,что гид не пришёл к нам на встречу, и мы даже не знали у кого просить помощи здесь. За 9 дней с подругой вышли вечером прогуляться только 3 раза,невозможно было идти по улице без внимания местного быдла( Наташа, жопа, хорошо, Раша слышать просто осточертело!) Впрочем про улицы: грязь,вонь,мусор, " и кони,и люди". Питание в отеле ни о чём! Столько картошки фри и батона я в жизни не ела,приходилось от безвыходности. В комнате не было даже тарелки, хотя была полнойенная кухня,на кой чёрт?!Ни этот континент,ни эта страна,уважайте себя,езжайте в Европу,в цивилизацию! После прошлогодней Греции и 3* там вообще без питания, просто в шоке от всего увиденного здесь в отеле и за его пределами!!!

Пляж-вид из окна. Платные зонтики и шезлонги.

Это самый центр города(

Платный пляж с зонтиками и шезлонгами,а рядом палаточный городок с "местными",кот пялились так,как будто людей вообще никогда не видели др. национальности.

всё сплошной минус!!!
Добавлено 29.07.18 23:54 (911 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)