Регистрация: 30.07.18
июле 2018
12.07.18 - 24.07.18

Приехали в отэль уставшие но с хорошим настроением! И тут...

Приехали в отэль уставшие но с хорошим настроением! И тут началось, Подав документы на заселение нам сказали , что нужно заплатить 50 долларов или ждать до 2 часов. Времени оставалось немного и мы решили подождать, пообедав мы снова подощли где нам предложили заплатить уже 40 долларов с якобы с видом на море. Решив что мы и так будем целый день смотреть на море, взяли карту и пошли заселяться. Уже с подпортившимся настроением, от наглости и грубости сотрудников на рецепшене мы поднялись в номер. Такого ужаса мы не видели не в одном отэле Турции. Дверь в шкафу не работала, штора была оборвана, так она провисела до конца нашего отдыха, воды в номере не было, зайдя в ванную комнату нашему возмущению не было конца. Унитаз и умывальник были грязными, в дущевой на потолке была черная плесень, от чего весь отдых в комнате стояла вонь, приходилось включать кондиционер и открывать дверь. Выйдя на балкон перед глазами стояли две перомиды, закрывавшие весь обзор. Обратите внимание комнаты 128 и 129 это вид на них. Возмущенные мы спустились вниз и указали на все недостатки комнаты на что услышали что мест нет.

дабы не портить больше себе настроение , пошли на море. Пляж был конечно единственное , чем можно было себя порадовать.

дно песчаное, вода прозрачная, но последние дни нашего отдыха почему то появился неприятный запах воды и вода стала мутная, желание купаться отпало. Питание в столовой было отвратительное первые несколько дней, потом видно была пересменка поваров и блюда стали более свежими.Все что не сьедалось на ужин подавыалось в виде салатов утром с неприятным запахом и вкусом. В конце нашего отдыха повара тоже поменялись и тут возмущение отдыхающих стало настолько откровенным, что многие не стеснялись в выражениях. Читая отзывы мы сильно не прислушивались к мнениям , думали конкуренция, бывает. Если вы все таки собрались ехать в этот отэль то на хороший отдых не рассчитывайте. Для взрослых развлечения 30 минут, для детей от 1года до 5лет тоже на минут 15. В баре невозможно взять хороший коктэль, мешают что попало лижбы намешать. Все разговоры на пляже сводились к возмущениям сумм на рецепшене так как они возросли уже к 70 долларам. Берут в открытую даже не стесняются. На фото сладкая парочка взяточников.

пляж
отэль обслуга обслуга.питание.руководство.
Добавлено 30.07.18 10:01 (2 250 символов в тексте)

11:26 31.07.18

Вам бы в кучугуры ездить. Деньги те же оставите. Как по вам - сервис говно, море нищтяк. 1-1 кучугуры на азове.

Эти взяточники как вы сказали сходу предложили 70$ за номер 363 с видом на море, большего размера. копейки за 14 дней....

А в остальном вы написали ерунду. Очевидно и фото видов есть то что заслужили за год.

15:44 31.07.18

Мы были с вами соседями)наш был 131 номер!! Полностью поддерживаю ваш отзыв! Отель-помойка! В следующий раз желаю вам и нам так не ошибиться!

12:54 14.08.18

Поддерживаю автора! Отель помойка! Куда нужно не только алкоголь с собой привозить, но и еду. Иначе отравитесь!

Все отзывы Татьяна (2)