Регистрация: 10.06.16
июле 2018
12.07.18 - 25.07.18

Все хорошо, кроме оплаченой категории номера.

Отдыхали семьёй двое взрослых и подросток 14 с половиной лет. Питание, расположение, новые номера - всё это+.

Я хочу т.с.осветить ситуацию с заселением.

Бронировали в ферале номер DELUXE SUITE 40 м.кв. с софой. По итогу нас заселили на 5 ночей в номер ниже категории.

1. Категории номеров DELUXE SUITE в отеле нет. Это нам сказали на ресепшене. Есть просто SUITE-это написано на дверях номеров 223, 323, 423 ; 201, 301,401. Про первые этажи не знаю-не ходили смотреть.

Номера 223, 323, 423 сам отель позиционирут, как JUNIOR SUITE без джакузи!!! Номер 25 м.кв. с двухспальной кроватью и с двумя раздвижными креслами. Кресло 85 см шириной! Эти номера Библио Глобус не продаёт.

Номера 201, 301,401 большей площади 35 м.кв. с двухспальной кроватью и с двумя диванчиками- 1,30 м шириной!

Номера сьюты -любые! в самом отели стоят гораздо дешевле, чем DELUXE ONE BEDROOM APT (ANNEX) - инфа с ресепшена.

При бронировании номера DELUXE SUITE, о наличии которых заявляет Библио Глобус, вас поселят в номер ЛЮБОЙ хоть 25 м.кв. хоть 35 м.кв.!

2,Та же котовасия с номерами DELUXE ONE BEDROOM APT (ANNEX)-селят и в новые и старые номера! Как попадёшь. Для отеля разницы нет! новые или старые апарты. Новые-всего два корпуса белые с сиреневым сразу за отелем через дорогу. Старые 6 корпусов желтые намного дальше за этими двумя новыми. Понятно, туристы на респшене возмущаются этим и их селят и в сьюты и прочии номера, как попало, короче.

Местному населеню продают номера сьюты большие 35 м.кв. - их по 5-6 человек-семей приезжает. А других селят в маленькие сьюты. Причем до смешного меня уверяли, что маленький сьют и есть площадью 40м.кв с балконом!!! Площадь с балконом считается! Вот фишка, да? Причем другие категории номеров 25 м.кв считают без балкона! Я понимаю, что Библио создал путаницу с номерами в отеле и на ресепшене девочки выкручиваются, как могут- т.е. врут!

По русски на ресепшене разговаривает только одна девочка. Как она работает не известно. Я с четверга по понедельник выясняла ситуацию с нашим заселением только! на английском.! Спасибо, моему английскому!

расположение чистота расположение питание
неразбериха с номерами
Добавлено 30.07.18 11:00 (2 085 символов в тексте)