Регистрация: 13.07.16
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

Питание отвратное

Отдыхали семьей с детьми 9 и 11 лет. Все понравилось. кроме питания! А это немаловажно, когда едешь с детьми! Территория шикарная! Аптека, продуктовый магазин. рестораны и кафе, прокат великов, детская игровая, детский магазин все есть на территории. Бассейны отличные, номера чистые. все новое, горничные приветливые . русские . Номера очень маленькие , но это нестрашно) основное это питание - просто отстой! все очень невкусно! супов нормальных нет, каши просто жесть - как свиньям хрючево наваливали! я как вспомню - тошнит! Каши давали по утрам 2 вида: например, одна рисовая переслащенная до одури(они все кстати. сладкие - зачем??? они это делают ??? я не понимаю!), вторая овсяная на воде. КАРЛ! НА ВОДЕ! Она серо-зеленого цвета , густющая, на вид блевотина прямо! так что каши и супы для нас отпали сразу! выпечки нет - от слова совсем! отстойные кексики - каждый день! вместо сметаны - сметанный продукт - я даже пробовать это не стала! дети если постоянно одно и тоже - это макароны и какие-нибудь котлетки , если были подходящие.. а так все было пересоленое ! я ела одну траву ! есть было нечего... еще брала запеканку творожную , она тоже была жутко сладкой ((( салаты были оливье , винегрет - вот его я ела постоянно , хрючево их того, что осталось с ужина : макароны. огурцы, колбаса, майонез. оливки - вот вам салат! котлеты,рыба, мясо, сосиски, колбаса все жутко пересолено и не вкусно в принципе! из фруктов - мелкие апельсины. кусками порезанные бананы, плохие яблоки. в общем, ехать туда больше не хотиМ! питались в кавказском кафе за территорией отеля - очень вкусно))))) ехать можно в отель . но без питания!!!!

территория бассейны аптека магазин прокат великов на территории
еда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 30.07.18 12:02 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Лара (3)