Регистрация: 02.11.16

июне 2018
26.06.18 - 10.07.18

3.3

Для неприхотливых туристов

Напишу кратко достоинства отеля и недостатки. Начну с достоинств:

1) Территория отеля: красивая и ухоженная, 7 или 8 бассейнов.1 общий, остальные у бунгало. Мы попали в такое время, когда почти не было народу, и ходили на бассейн у дальних бунгало и купались там одни.

2) В принципе нормальные состояния номеров в корпусе

3) Месторасположение: недалеко от центра, где большой торговый центр и улица Банглароуд. Минут 20 ходьбы. Но у самого отеля достаточно тихо.

4) Около отеля есть все необходимое: магазины,кафе, аптеки, фрукты, рынки и тд.

5) В 5 минутах езды хороший пляж - Тритранг (на Патонге не купайтесь, местные сказали, что туда стекает канализация и показали жестами чесотку :)))

6) Кофемашина на завтраке

Теперь о минусах:

1) Персонал: неотзывчивые и несговорчивые, как обычно дали сначала не тот номер, за который мы платили. Еле добились своего.

2) Чистота в номере: будьте готовы к тому, что ее нет))) Абсолютно! Я убиралась сама) А наших друзей вообще заселили в номер, в котором еще не убрались после прошлых жильцов, опять пришлось разбираться. Всегда ложили уборщицам шоколадки, но только один раз нам положили красиво полотенца на кровать. Во все другие разы просто кидали на стол куда-нибудь. Единственный плюс из уборки номера - каждый день меняют постельное и полотенца. Пыль не вытирают, пол моют через раз и очень плохо, везде потом их черные волосы длинные валяются)

3) В номерах нет шампуня, геля, щеток, пасты, расчески, тапочек, зонтов, халатов, сейфа и всего, что может вам понадобиться. Мини супермаркеты вам в помощь. Есть только мыло, фен, 2 кружки и неработающий телефон:) Но есть нормальный телевизор.

4) Завтраки однообразны. Каждое утро абсолютно одно и то же без каких либо изменений.Яйца разных видов, рис, лапша, сосиски, колбаса, овощи и арбуз. Первые 3 дня норм, потом вообще надоедает.

Ну вот в принципе и все, самое основное написала. Наверное больше рекомендую, чем нет. Учитывая другие отели за такую же цену, думаю, что он лучше. Остальные на вид вообще ужас. А здесь вы хотя бы будете наслаждаться его красивой территорией с прудом, в котором живут рыбки, раки и креветки :)

месторасположение территория отеля состояние номеров кофемашина на завтраке
очень грязно персонал завтраки
Добавлено 30.07.18 12:13 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Карина (6)