Регистрация: 28.04.15
мае 2018
17.05.18 - 23.05.18

Нам понравился отель!

Несмотря на большое количество отрицательных отзывов, нам отель понравился. Да, не очень чистые номера, но в остальном нас все устроило. На двоих путевка в мае, за 4 дня до вылета, нам обошлась в 59 000 рублей. Сейчас ищу на сентябрь путевку, но ценник стал выше - 100 000 рублей. Сам отель большой, красивый, очень большой бассейн, лежаки всегда были свободные и на море и около бассейна. Может, конечно, не пик сезона был. Номер попытались дать сначала с видом на кладбище, мы от него отказались. Велели подождать, через час дали с боковым видом на море. Номер удобный, две кровати - полуторки (мы с мамой были), уборка никакая конечно, но нас все устроило. В ресторане и в верхнем (завтраки и ужины) и в нижнем (обед) всегда находили места. Еда, как и бывает в Турции, вроде бы и много всего, но однотипное. Мне не принципиально, я кроме рыбы в любом виде практически ничего не ем, а рыба была разная, поэтому мне всегда было, что поесть. Завтраки, как и везде (яичница, омлет, кашки, блины, пончики, фрукты, овощи). Вход в море мелкая галька, я не очень могу по ней ходить, поэтому загорали и купались в основном на пирсе.Лежаков было достаточно. И обедали, кстати, иногда около пляжа. Там, конечно, нет такого разнообразия, как в основном ресторане, но перекусить можно. Вечером, после детской дискотеки на открытой террасе были танцы. Пару раз ходили. Аннимация так себе, но водное поло, акваэробика, какие то конкурсы были. Около бассейна хорошая современная музыка всегда была. В спа центре ходили только в сауну вечером, после дневных купаний. Моя цель была отдохнуть от работы и домашней рутины, она была достигнута. Пожалела только, что мало ночей взяла. Кстати, выезд у нас был вечерний, номер продлить не удалось, как раз пик заездов был. Но мы до трех на море были, потом в спа помылись, переоделись, и пошли в лобби. Там до автобуса примерно полчаса винцо пили. Поэтому даже не расстроились, что номер не продлили.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 30.07.18 12:29 (1 929 символов в тексте)

14:49 08.08.18

На сколько дней у вас была путевка?

13:21 09.08.18

Семь дней, шесть ночей

15:41 02.10.18

DOBRIJ DENJ , OKSANA... A KAK MORE...MOZHNO BILO PLAVATJ VESJ DENJ ILI POSLE 10:00 STOMIT ILI VSE VREMJA VOLNI... TENJ NA TERRIT. ESTJ ..MOROZHENNOJE??? BLAGODARJU ZA OTVET!!!!!!!!!!