Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Шок и ужОс!

Отдыхали с ребенком 11 лет в начале июня 2018. Купили горящие, заплатили за двоих 40 с копейками, может 45...сейчас не вспомню, отель как страшный сон. Первую ночь провели в номере на 2 этаже, с видом вовнутрь, так сказать. Первый номер был размером со встороенный шкаф, кровать и все. Попросила переселить, там и чемодан-то поставить некуда было.... Второй чуть больше, оба они были с просто безумной слышимостью, я провела ночь без сна, ресепшн, люди в коридоре, как будто все происходит у тебя в номере. Когда затихли туристы, начали орать сотрудники на ресепшн, когда их попросили быть потише, приехал автобус с новенькими и они в коридоре вели себя крайне беспардонно, все это продолжалось до утра. На следующий день дали номер с так сказать видом на море, главное отсутствием шума, но на 1 этаже. Как их ни просила я, ни второй ни третий этаж не дали. Это ад. Ад в плане влажности. И огромного количества всех возможных насекомых. Ребенок неделю не заходил в ванну, тараканы там ходили стадами. Белье было постоянно мокрое, надо было его сушить, развешивать на улице. Если вы на улице оставляете например полотенце, то когда приходите, оно все в каких-то склизах. Грязь в номере и разруха. Где-то у меня есть фотки в старом телефоне всего этого безобразия. Даже искать и смотреть снова не хочется. Я иногда просматриваю варианты в чиптрипе, самый дешевый вариант они подписывают - аскетичный вариант, не для проживания. Вот это оно и есть. На Крите 5ый раз, жили и в хороших и в двушке - в Danaos например недалеко - скромно, но жить можно, проживание пусть и не замысловатое, но для людей, а не для скота хлев. Здесь .... меня спрашивают - вернулась бы я сюда бесплатно? Нет, однозначно. Еда скромная...корм...главное даже не еда, а обстановка...противно, вонюче...я в таких местах не питаюсь, было оплачено питание, были раз или два, питались в других местах. Напротив отель Creta, жили там как-то, вот это просто шик, так я не много где и отдыхала и питалась, но деньги, конечно, другие уже. А если уровня 2 зв (или не знаю, во сколько себя оценивает Gortyna, может они и 3 присвоили))) - ну очень много отелей по такой стоимости, лучше даже за ту стоимость, что здесь с питанием, взять в другом месте без питания, с кухней, самим приготовить, в тавернах есть... И публика в таких местах соответствующая - у бассейна отеля были один раз - русский пьяный лысый толстый мужик с примерно такой же дамой, и еще с ними была третья в возрасте, может теща - одобрительно снимала их на мобильник для семейной истории)))))))))). Сначала он орал, что он "нассал" в бассейн и затаскивал туда свою даму поплавать. Потом вышел, встал от нашего столика в полуметре, обнажился и начал выжимать свои труселя.

пс комнату точно не помню, примерно указала

нет
хлев для животных по всем показателям
Добавлено 30.07.18 13:44 (2 747 символов в тексте)

12:25 09.09.18

Боже мой, ну что за бред вы пишите? Я даже не поленились зарегистрироваться из-за вашего отзыва. Мы сейчас в этом отеле, и ощущение, что вы пишете про другую планету! Номера аскетичный по обстановке, но обычные по размеру. Три кровати, стол, зеркало, две тумбочки, шкаф - места более чем хватает. Ни одного насекомого мы здесь не увидели, полотенца высыхают отлично, уборка ежедневная. Завтраки и ужины хорошие, всегда есть, что выбрать, и овощи, и мясное, фрукты каждый день в большом количестве, мороженое и десерт. Публика в основном иностранная, в возрасте, все тихо-спокойно, по вечерам у бассейна приятная музыка, никаких описываемых вами криков и воплей. Соседей, кстати, мы через стены не слышим, только если кто-то на балконе разговаривает, и то просто слышно голоса, это не мешает.

02:05 11.01.19

Ну ,а что вы хотели за 40 тыс??Фешенебельную 5-у?

23:57 10.06.19

Подписываюсь под каждым словом в отзове. Не надо туда ехать, это ужас! Все кто пишет нормально, врут, хуже отеля я не видела!

Все отзывы Юлия (6)