Регистрация: 30.07.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

Отдых в июле 2018!

Вернулись вчера 29.07.18, были втроем (ребенок 3,5 года) через санмар на 7 ночей. На 5ку не тянет, но не скажу что все прям плохо за такие деньги. Покупали за 63 тыс из Мск. Сравнивать буду с поездкой в 2017 году с отелем Арансия 5* в том же районе в августе за 97 тыс руб.

Питание: более или менее, в том году показалось хуже (может просто подготовился), ели салатики с рукколой и овощами с оливковым маслом, иногда макароны, картошку с курицей ребенок ел и не жаловался. Фрукты не вкусные (были яблоко, апельсин, дыня, арбуз, грейфрут). Гамбургерная норм, мясо у них не как у нас, но со специями в принципе неплохое. За напитками очередь, за мясом тоже выстраивалась и исчезала. Под закрытите столовой (пришли как то за 17 мин до окончания ужина) ничего еще не убрали и докладывали, считаю плюсом, т.к. в 2017г начинали уже убирать. Столы вытирали и убирали сразу, мест хватало всем. В баре всегда очередь, не хватало бокалов, льда, шеф всегда ограничивал барменов. Из выпивки - пиво, водка, раки, джин, белое и красное вино; б/а - фанта, кола, спрайт, кофе, вода. Воду не раздают, мы в лобби набирали с кулера в бутылку, хотя в магазине стоит 3 лиры за 1,5л. Мороженое платно 1$ НЕ из козьего молока.

Территория, номер и уборка: территория понравилась, считаю плюсом малоэтажные отели и деревья на территории, была площадка с недочетами, горки ржавые (не страшно), минус - не хватает лежаков, всегда приходилось искать. Номер Е306 не плохой, жаль балкон выходил на сторону отеля Bera Alanya, хотелось хотя бы во двор)) Кондей работал. Уборки нет, но приходят каждый день, просто поправляли постель, полотенце поменяли через 4 дня, когда попросил. было 3 больших и 3 маленьких, поменяли на 4 больших, одно из них грязное ужасно (кинул на пол, чтобы с душа не упасть), не стали менять т.к. уезжали на след. день. За неделю принесли один раз шампунь 3 тюбика и всё!!! Вся уборка!

Бассейн: Всего 4, 2 детских, один закрыли (который ближе к пляжу) из-за плохой пробы воды (соседи сообщили), но мы там не купались. Дети всегда были в бассейне, ничего не подхватили вроде, так что норм, но песок повсюду и бесят люди когда промывают свои ноги вместе с обувью в детском бассейне (турки ужасные!)

Хотел бы отметить, что русские гораздо чище и воспитаннее турок! Турки курят где хотят, даже женщины везде: возле своих деток, на детской площадке, у бассейна и даже на детской аннимации, хотя наши спускались с трибун и отходили. Я имею ввиду именно родителей, а не молодежь! Чего уж говорить про бассейны в одежде в песке после пляжа.

Анимация: однотипная для детей, ничего интересного, хотя деткам нравилось, на взрослые не ходили, но один раз видели фаершоу. Странно смотрелось на 40 летнего мужика аниматора для детей.

Пляж: лежаков и зонтиков полно, т.к. никто не ходит из-за плохого входа в море с большими камнями, можно отойти вправо за пирс и там дно чистое песочное, но ширина его метра 3-4, дальше опять камни. Можно с пирса там клево, но уже без детей.

С аэропорта Антальи ехать 2 часа, Алании мин 40.

Рынок рядом, Wi-Fi только в лобби, скорости НИКАКОЙ, в номер тем более нет и не купить!

Отдыхом доволен, ребенок уезжать не хотел, а сейчас обратно просится))

"чистое полотенце")

Территория

Подъем на горку

Развлечения и спорт

Турки не церемонятся и могут взять пачки молока, которые стоят на завтраке для хлопьев

не вкусные арбузы, мне кажется кормовые

на территории

Александр оценил сервисы

территория цена
уборка море аннимация грязь в бассейне экономят даже на освещение в туалете
Добавлено 30.07.18 13:45 (3 178 символов в тексте)

23:05 30.07.18

Как Вам хорошо живётся, Вы даже не в состоянии отличить сою от натурального мяса!

12:26 31.07.18

Если я не написал соевое мясо, это не значит что я не отличаю!

12:26 31.07.18

Живется мне неплохо!

15:23 31.07.18

Спасибо за подробный отчёт...Мы собираемся туда ехать...так что не так страшно,как раньше писали... Мы ведь не на пмж едем туда,чтоб быть такими критичными..так что все ок..

15:49 31.07.18

Кстати в этом году была реставрация, здания как новые, кодовые замки классные, унитаз, раковины все отлично, минус только в уборке номера, но если их поймать и попросить, они дружелюбные сделают. Мы не парились, не думаю что дома полотенце меняется каждый день, раз в неделю норм

06:59 01.08.18

Спасибо за отзыв, очень полезен!

Все отзывы Александр (2)