Регистрация: 21.04.18
июле 2018
21.07.18 - 29.07.18

Отель для неприхотливых людей, настроенных на позитивный отдых)))

Мы отдыхали с друзьями и 2 детьми. Приехали в отель около 10 утра. К сожалению, сразу свободных номеров не было, до 12 пришлось подождать и нам дали 1 номер. Мы смогли хотя бы помыться и переодеться. В 14.00 дали второй номер. Территория маленькая, но уютная. Один обычный бассейн, один с горкой и один лягушатник для маленьких)))Номера хорошие, просторные. Единственное, постельное белье и полотенца потрепанные сильно)))

Душ работал, хотя иногда вечером заканчивалась холодная вода. Дверцы душа немного сломанные были. Убирались каждый день. Белье и полотенца не поменяли ни разу(((.Если полотенца на пол кинуть - помеяют. Тут кто то писал про жуткий лифт - так вот лифт совершенно нормальный. Не привычный в певую поездку был - а потом нормально.В самом отеле и на территории никакой грязи не увидела, все везде моют.

Про еду даже говорить не буду - все очень вкусно, голодными никто не уходил. Ни у кого не было никаких проблем с животами, еда приближена к нашей, мало острого. Повар просто молодец, каждый день удивлял!!!!! А так же скажу про бармена - супер веселый и добрый человек. Из алкоголя мы пили пиво, с водкой разные коктейли делал, вино красное, белое. Дети постоянно бегали пили фанту, спрайт, колу, соки и шоколад из кофемашины))))

Разочаровал платный бильярд((((Когда приехали он был бесплатный, а потом стал 2 доллара((Жаль(((

До моря идти 3 минуты через переход. Пляж хороший, море теплое, но после обеда теплая вода разбавляется холодной изза речки, которая впадает в море рядом. Шезлонги с зонтами нам достались бесплатно, но мы каждый день заказывали алкоголь и детям мороженое. Никакой грубости со стороны тех, кто смотрит за пляжем не заметила))

По вечерам у бассейна приятная обстановка, музыка, 1 вечер была анимация для детей.

Если вы не привередливые - то этот отель очень советую!!!

вкусная и качественная еда приветливый персонал близость к морю
платный бильярд старенькие полотенца
Добавлено 30.07.18 22:12 (1 820 символов в тексте)

16:06 01.08.18

а в волейбол там ктонить играет? прокат великов есть?

19:15 01.08.18

ой на пляже не видела волейбол и на территории тоже. А прокат великов есть на стороне моря по набережной направо. может минут 20 пройти

17:27 02.08.18

Здравствуйте Екатерина,скажите какой вход в море?пологий или глубина?едем с ребенком 5 лет.

22:20 02.08.18

Здравствуйте) Почти сразу глубина. Немного можно пройтись, а дальше глубже и глубже. Мы тоже ехали с ребенком 6 лет, ребенок в море был всегда в жилете. Море ни одного дня не было спокойным.Ддаже в жилете, если на глубину быстро не зайти, переворачивало ребенка вверх тормашками)))да и нас впринципе тоже)))

23:50 04.08.18

Спасибо за ответ. Скажите ещё пожалуйста можно ли лежать на своём полотенце на пляже около берега чтобы за лежак не платить? Далеко ли детская площадка от отеля? Еду готовили на гриле на улице и как часто? Спасибо.

14:41 05.08.18

на своем полотенце можно, но немного сбоку от шезлонгов, прям в метре. Детская площадка есть в 1 мин от отеля, в сторону моря, но она просто городская, не от отеля. Еду на гриле на улице не готовили совсем. Были вкусные жареные перепелки, но на чем их жарили незнаю)))

22:19 05.08.18

Спасибо большое за ответы.

21:59 08.08.18

да не за что)))спрашивайте))

13:56 07.08.18

Екатерина, пожалуйста подскажите, есть ли детская площадка на территории отеля?

21:59 08.08.18

не, на территории нету

14:40 16.08.18

Друзья, скажите, пожалуйста, как обстоит дело в отеле с утюгом?
Просто не хочется брать с собой утюг в дорогу (даже дорожный).
Заранее спасибо.

20:41 19.08.18

ой, про утюг не подскажу, он нам был не нужен.