Регистрация: 30.07.18
июле 2018
17.07.18 - 25.07.18

Замечательный отель и красивейший город

Прекрасный отель! Хороший персонал! Вкусная еда! Чистота в номере на 4.

Отдыхали в этом отеле неделю. При заселении на ресепшене дали 10$, как заведено в Турецких отелей, благодаря чему нам дали хороший номер с прекрасным видом на бассейн и на горы с одной стороны, а с другой стороны немного было видно море (не жалейте денег, тому кто пожалел достались номера с видом на соседнее здание, а одним достался номер без окон). Тут мы сами виноваты, что приучили турок к взяткам... До моря идти 1минуту. Пляж песчаный, но при заходе в море местами есть плиты. Номер был чистым, пыли нигде не было, даже на балконе всё было чисто... Грязным был только стаканчик для зубных щеток... Wi-Fi в отеле бесплатный, а интернет на компьютер, который есть на ресепшене платный. Питание вобщем очень хорошее... Мясо какое-то было постоянно... Рыба примерно через день... Курица каждый день в разных вариантах... Выбор большой... Каждый легко себе по вкусу что-нибудь подберет... Вечером обязательно что-то готовили на огне... Умеренная музыка... Один раз даже была живая музыка. В отеле 3 бассейна, в т.ч. детский. Один бассейн с двумя горками. Зонты и лежаки у бассейнов бесплатные. На территории отеля площадка для детей и тренажеры. Рядом супермаркет, аптека, прокат велосипедов. Экскурсии от гида в отеле очень дорогие... Брали экскурсии у турка по имени Зевс рядом с отелем, выходило дешевле на 10-30$. Сам город очень красивый, есть аквапарк, самостоятельно можно посетить крепость и пещеры, съездить в гору в стеклянной кабинке. Нам всё очень понравилось. Если ещё когда-нибудь соберёмся в Турцию, то только в этот же отель. Рекомендую всем.

Татьяна оценила сервисы

расположение питание напитки вежливый персонал бесплатный wi-fi кондиционер
много курящих гостей в номере большая слышимость того что происходит в коридоре нет аниматоров платная баня платные свежие соки и мороженое
Добавлено 30.07.18 22:15 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)