Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар. Бегите.

Кошмар. Пионерлагерь лучше. Жили неделю. Попали по Бинго от ТУИ. Замену по жалобе ТУИ не сделал. Предложили доплатить за замену 480 долларов. Тур при этом полностью стоил 700 долл на двоих за неделю. Теперь про отель. 0 баллов за все- просто поставить здесь нельзя. Тараканы. Грязное белье при заселении. Не меняли даже полотенца. Обслуга весь день сидит на лестницах. Это правда. Питание чрезвычайно скудное. Яйца вареные видели только 2 раза за неделю. Колбаса была 1 раз и то соевая... 1 раз на ужин была мелкая жареная рыба. Остальные обеды и ужины - чтото типа рагу с псевдомясом или псевдокурицей с картошкой луком и перцем. Всегда были только помидоры. Раз пять были огурцы. Их сладкого - ничего и никогда. Фрукты - только на обед и ужин арбузы и иногда сливы.(раза 4 были). инета почти нет. Ланчбоксов на отьезд нет. Все включено - иногда вино. Если есть пепси значит нет фанты. Все время все кончается. Барменши постоянно нет. Пива вобще никогда не было. Все о чем вы только думаете - нет. Если комуто хотите отомстить купите им в подарок отдых в этом отеле

центр кемера все плюсы только вне отеля
питание уборка персонал все что есть в отеле
Добавлено 30.07.18 23:02 (1 068 символов в тексте)

15:02 21.08.18

Я постоянно видела как люди ланчбоксы получали на ресепшене (конечно содержимое не знаю, но факт остается - они выдавались)
Если нет пепси, фанты, колы на баре - стоит только хорошо попросить, все будет )

08:57 15.04.19

Кого просить Людмила? Я уже сам холодильник открывал наливал. И у кого просить? Нет ну можно на колени встать перед ресепшеном. Так наверное заметят. Зашли бы в любой любой соседний отель и посмотрели бы как там к людям относятся. Ланч бокс спорить не буду. Но я не видел. И когда спросил развели руками.

Все отзывы Mike (1)