Регистрация: 11.07.18
марте 2018
08.03.18 - 10.03.18

Нормально было бы, но не за такие деньги всё же.

Отдыхали с мужем и ребёнком.

По приезду долго искали парковочное место на территории,заселили нас довольно быстро и на месте же удивили, что помимо оплаченных 3600 в сутки нам придётся ещё доплачивать за каждое посещение аквапарка. Ну хорошо,порядок есть порядок.

Номер получили с боковым видом на море с 3-го этажа. Балкон отсутствовал. И это расстроило,так как он был обещан ранее по телефону.

На стене были пятна неясного происхождения,очевидно,кто-то неудачно открыл бутылку,мебель старая. Дочь за доплату получила довольно унылую раскладушку. Лифта нет, сумки приходится тягать самим по этажам.

А далее часов с пяти в ресторане начался праздник для милых дам. И тут мы ощутили все радости слышимости. На 3-м этаже музыка из ресторана слышна была так,что приходилось говорить в полный голос.

Посему ретировались в аквапарк. К счастью, народу там было не очень много,все ушли на праздник.

Музыкальное сопровождение продолжалось ровно до 23-00. Далее уже нетрезвые постояльцы стали расходиться по номерам. Слышно было всё: от работающих телевизоров до разговоров и не только. Короче, надежда на крепкий и здоровый сон была безнадёжно похерена.

Утром вместе с немногочисленными проснувшимися пришли на завтрак. Уж что-что, а он великолепен в своём изобилии и разнообразии. Но длилось это не очень долго. Если учесть,что он начинается в 8,а заканчивается в 11, то те люди,которые подошли к 9-9:20 уже набирали остатки,видимо, кто-то из постояльцев решил сэкономить на ресторане в обед и ужин и прихватил с собой по несколько порций.

В общем, за потраченные чисто на проживание и 2 полуторачасовых плаванья 8500 за 2 дня, да ещё и с поиском провианта в обед и ужин по соседним кафешкам... такое себе удовольствие,знаете ли. Ну,собственно, в этом и есть весь русский туризм. Бессмысленный и беспощадный.

Вероника оценила сервисы

1-я линия от моря завтрак душевая кабина вид из окна
отсутствие лифта платный аквапарк в выходной день плохая звукоизоляция ценник в ресторане при отеле парковка за нормальный вид из окна придётся доплатить отсутствие балкона к середине завтрак не пополняется
Добавлено 31.07.18 12:25 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (3)