Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв и оценка аквапарку

В отеле мы не были, ничего сказать по этому поводу не могу, хочу написать отзыв о аквапарке. Не стоит потраченных денег. Людей миллион. Никакого огромного количества горок мы там не увидели, на сайте указано 24, по факту, стоят 4 в ряд однотипные горки с разной высотой, очень травмоопасные, на белой люди ломали ноги, об этом нам сказал работник аквапарка, и уже потом я читала в отзывах об этом месте, на радуге очень низкие бортики, люди подскакивали в воде и ударялись спиной об бортик, видела лично. Еще имеются 4 или 5 горок с плюшками и 1 без, на которых огромные очереди, стоишь с этой плюшкой на жаре по 15 минут, такие же травмоопасные, при спуске плюшка ударяется об выступ и люди переворачиваются, легко получить травму, мы хорошо отбили бока и спины. И несколько детских с маленьким бассейном. Бассейны все переполнены, лежаков мало, естественно все заняты. В наш билет входил шведский стол и напитки, когда пошли на обед ужаснулись. Такой грязи я нигде не видела. Сидишь как на помойке, столы завалены грязной посудой, под столами горы объедков. Работники передвигаются как мухи, убирая вдвоём один стол по полчаса. Впечатление отвратное, может сам отель и хорош, но в аквапарке делать нечего, это факт.

Добавлено 31.07.18 13:55 (1 218 символов в тексте)

13:29 03.08.18

> Впечатление отвратное, может сам отель и хорош, но в аквапарке делать нечего, это факт.

Но при этом вы поставили оценку отелю. Есть же другие ресурсы, где можно оценить именно аквапарк.

13:40 03.08.18

И к чему ваш комментарий? В название указано, что я оцениваю именно Аквапарк. Аквапарк неотъемлемая часть отеля, минус отелю за такой сервис.
Большинство выбирают этот отель из за аквапарка, о самом отеле много отзывов и мнений, о парке мало подробностей, пусть люди будут предупреждены о том, что их ждет заранее.

13:32 03.08.18

Все отзывы Юлия (2)