Регистрация: 29.08.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

3.7

Хорошая тройка за умеренную плату

Изначально забронирован был номер в соседней гостинице Ohtels Playa De Oro. По прибытию на ресепшн сообщили, что номеров свободных нет и есть альтернатива- размещение в отеле это же сети отелей- Villa Dorada. Как бонус были предложены обеды на все время пребывания. Номер просторный для одного человека, полотенца менялись по мере необходимости, уборка проводилась хорошо, кондиционер работал, гель для душа/шампунь и жидкое мыло в избытке.

Про лифт ничего плохого не скажу- поднялась 2 раза всего: с чемоданом в номер при заселении и при выселении, все остальное время я пользовалась лестницей. Несколько раз на одном из лифтов висело объявление о выходе его из строя.

Напитки во время обеда и ужина- за дополнительную плату, бутылка газированной воды 0,5 л- 1, 60 евро ( для сравнения бутылка газированной воды 1,5 литра в супермаркете Spar- 0,60 евро). Во время завтрака работали аппараты с кофе ( на мой вкус- отвратительный кофе) и соками. По еде особых нареканий не было, всегда можно выбрать что-то на свой вкус ( рыба и различное мясо, паэлья, овощи и фрукты и многое другое).

Пляжей достаточно много, есть ближе и дальше, везде песок. Лежаки и зонтики на пляжах в разную стоимость ( лежаки от 5 до 7 евро, зонт от 5 до 10 евро).

Один из недостатков отеля- анимация до 12 ночи, если номер выходит на бассейн, то хотите вы или нет, анимацию будете слышать.

Большинство постояльцев англоговорящие, анимация рассчитана на них по большей части.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вниз по улице налево от отеля автобусная остановка, самостоятельно можно съездить в Таррагону и Реус.

просторный номер недалеко остановка автобуса
шумная анимация до 12 ночи
Добавлено 31.07.18 15:01 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Я. (16)