Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20413

июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Для не придирчивых туристов

Покупали путевку у интуриста,туда полет задержали на 4 часа.Приехали в отель в 13 00,пообедали,я попросила номер на 1 или 2 этаже.Дали на 1 этаже,1112 с видом на крышу и соседний отель,нам на вид если честно пофиг,лишь бы было тихо.видом на море нас не удивишь,насмотрелись.Номер обычный,как везде.Отдохнули,муж все разведал,пошли на бассейн.На улице очень жарко с 12 до17.

В бассейне вода горячая,в крытом бассейне прохладная.Покупались,пошли на ужин.Кормят хорошо,курица,индейка,рыба(форель) и всякого другого навалом,Фрукты-виноград,персики,груши,абрикосы,яблоки апельсины арбузы,дыни не все сразу конечно.Можно с собой выносить все,что хочешь,никто не смотрит.На счет питания все хорошо,особенно лепешки у пляжа вкуснятина,но за ними очередь.Я все равно стояла,приходила к 10 50 и была первая,они очень вкусные с айраном,который тут же наливаешь,

Про уборку отдельно-у кого то убирали хорошо,а я сама не заморачивалась,вместо физры ,протру пыль,пол и спокойно босиком по номеру хожу.а им одной тряпкой весь этаж помоют и хорошо,да лебедя слепят.Хозяин экономит на персонале,они не успевают качественно все убирать.Я уже ехала с настроем.не обращать на мелочи внимание,мне это удалось.Бар пополнили 1 раз напитками ,потом приносили воду 2 раза,ее там в каждом баре навалом.

Бары работают через ж,,у,вечером,когда в лоби народу полно,работает закуток бар в вместо большого и на бассейне.Выпивка не знаю,муж пил красное,голова не болела,Пиво вроде нормальное он сказал,безалкогольные напитки смех,фанта спрайт и т.п.

У бассена лежаки занимать пораньше,на море полно свободных,Заход в море говно,,,,у последнего флагаюесли лицом к морю то более менее.яЯ купалась в тапках,Несколько дней были волны.

Если не обращать внимание на мелочи,то нормально,но никак не 5,а 4 с минусом,но уезжать не хотелось,мы привыкли и приспособились.Нам продлили номер до 15 часов за 20 долларов.Конечно больше я в этот отель не поеду,но в целом отдохнули хорошо.

Рядом аптека,в ней все лекарства дешевле почти в 3 раза ,чем в России,всегда везу лекарства и витамины из Турции.

Территория бассейны еда
зачем
Добавлено 31.07.18 15:55 (2 064 символов в тексте)