Регистрация: 27.11.13
июле 2018
24.07.18 - 30.07.18

Отдых удался.

В целом отдых прошел на ура. Приехали в отель в 10 утра, заселили нас уже в 13.00. Номер дали на 3 этаже, с угловым балконом. Это своего рода тоже плюс, так как в самую жару можно перенести стулья на балконе на сторону в тенечек и переждать жару в номере. Сам отель соответствует заявленным звездам, придраться конечно есть к чему, но я не буду. Так как за неделю отдыха в этом отеле мы заплатили 30000 за двоих. Этим деньгам он соответствует полностью, даже второй раз вернусь туда за эти деньги. Горячая вода была всегда. Постель меняли 3 раза за неделю. Завтраки вполне нормальные.Дома я вообще никогда не завтракаю. Расположение отеля конечно это самый большой плюс!!! Центр города. 2 минуты до моря и 10 минут до старого города. Отдыхом и отелем довольна. Смело смогу рекомендовать его друзьям.

расположение отеля в центре города
они не значительны за нашу стоимость путевки
Добавлено 31.07.18 17:19 (799 символов в тексте)

14:23 30.08.18

Марина подскажите а вы горящий тур брали? Цена очень хорошая, сейчас его минимум за 43000 предлагают на сентябрь

18:41 31.08.18

Я просто зашла в поиск и смотрела цены на ближайшую неделю вылетов. Цена с топливом 31700 на двоих нас устроила, и мы тут же забронировали тур.

20:08 31.08.18

Супер! У вас виза уже была действующая я так понимаю? А что за сайт или туроператор?