Регистрация: 03.12.14
ноябре 2017
11.11.17 - 19.11.17

3.3

Неплохой гест

Была в этом гестхаусе с 11 по 19 ноября 2017 года.

Выбирала место сама, так как планировала только пешком добираться до пляжа.

Привезли быстро, дали бутылку воды, что приятно удивило и попросила кипятка. Молодой человек принес мне горячей воды и я хоть попила кофе с дороги.

Номеррр... Это была малюсенькая комната с разводкой проводов рядом с лестницей на 2 этаж, где яко бы был "Ресторан". Ничего в номере кроме кровати не было. Даже некуда одежду деть и все прочее. Принесли столик.

Потом не ушел еще наш развозящий гид и я спросила почему у меня номер без оплаченного кондиционера. После недолгой беседы с администратором (или это был сам хозяин) мне было сказано. что номера пока нет и освободится через 3 часа. Я сказала ок и ушла на пляж. Вечером действительно переселили в номер напротив с кондиционером, вентилятором, душем, телевизором и подобием шкафчика. Столик я тоже забрала, ибо не было даже стульчика. Зато сразу подключили меня к WIFI и никакой платы не требовали.

Завтраки были включены. Сначала долго бегала за администратором-хозяином в надежде, что меня покормят и я пойду загорать. Было сказано "Подойдите в 9 часов на 2 этаж". После этого времени дали кофе и тост с яичницей. В принципе почти все завтраки были такие, 2 раза выделили банан. Раньше 9 завтрака было не выпросить, а в 9 обязательно бежал и делал сам или просил помощника.

Вода в номере была всегда. Постельное белье было чистое, полотенце с пятнами поменяли сразу же.

Один раз увидела русскую даму. В остальное время одни индусы из постояльцев. Были даже байкеры. Как раз в эти дни проходил фестиваль неподалеку.

До пляжа м. Вагатор идти 1,3 км примерно, до б. Вагатора 1,4 км. До джусцентра в Чапору метров 900, еще чуть подальше фишмаркет, на который я регулярно ходила за креветками. Магазинчики рядом были и фрукты тоже продавали недалеко. Прямо напротив Киары банкомат. Ходила так же и в магазин "Оксфорд" в Анджуну (1 км от геста), так же пешком доходила и до пляжа Анджуны и на рынок по средам. Недалеко есть обменные пункты валют, карты почти нигде не принимают, так что пользуйтесь наличными. Так же есть кафешки, где можно покушать. Направо от геста несколько раз кушала.

Недалеко от гестхауса в 50 метрах есть автобусная остановка. Можно скататься и в Калангут и в Мапусу и в Арамболь. Цены на автобус 10 рупий.

Коровы по пляжу конечно же ходили, но не мешали. Море теплющее и не особо волнило.

Возможно поеду сюда еще, если одна, то обязательно. Скучновато конечно было вечерами, но мне не привыкать.)))

Джусцентр в Чапоре

Фиш тали в кафе справа))

удобное расположение место для парковки байков
подзаброшенная территория которой почти нет
Добавлено 31.07.18 17:49 (2 538 символов в тексте)