Регистрация: 10.01.15
Читательский охват: 19511
июле 2018
16.07.18 - 25.07.18

без питания

Конкретно по отелю.Фотографии не соответствуют,номера ужасны ,отдых для очень неприхотливых людей или на одну ночь»

Толи к русским такое отношение то ли это сервис у них такой отвратительный. Уважаемые русскоязычные граждане ,уважайте себя и своих близких,за эти деньги можно найти отличные апартаменты. Бронировали номер на 4 человек но в реальности там могут находится двое китайцев.Не знаю для кого рассчитаны такие номера,на лилипутов ,номер заявлен 25 метров ,но жилая метров 10 .Отвратная обшарпанная сломанная частично мебель,если не сломана но что нибудь отвалится в процессе отдыха. За 9 дней проживания нам не поменяли ни разу постельное белье,конечно может быть там самим нужно заниматься поиском белья. Ужасно неудобные диваны,из под низа каждый день нужно выкатывать вторую часть дивана ,при этом умудрится поднять снизу крышку и выдвигать ее до упора.В одной кровати не хватало рейки и данная кровать видимо уже ломалась не один раз,в результате один раз муж провалился вниз второй раз я лезла через кровать наступила провалилась и чуть не сломала себе ногу. Единственная тумба в которую удобно было класть мелочь через два дня дверца от нее повисла на одном болте,мы пытались ее починить но увы. Духовой шкаф тоже через раз включался в итоге приказал долго жить .Вы думаете я не сообщала на рецепшен, полная симпатичная женщина все записала ,я просила на следующий день переселить нас в другой номер. Но мне сообщили что в отеле нет мест,но кровать должны починить. Но в течении 9 дней никто к нам так и не пришел.Мебель вся отколотая и обшарпанная,стулья не знаю для кого предназначены для горбатых лилипутов,спинка не соответствует естественной позе человека. Вода льется в душевой плохо,то кипяток идет то холодная. Полотенца отель для пляжа не предоставляет.балкон скошенный,грязная старая обшарпанная пластиковая мебель. Смотрели орел и решку ад или рай ,так это ад. Но больше всего убил вид из номера,это ужас. Холодильник все внутри сломанное,контейнер расколот полки все без держателей.В туалете держатель бумаги сломан, трещины в полу на плитке,грязные вытяжки,если кто то курит в соседнем номере то по этой вытяжке все идет в ваш номер. Вай-фай работает слабовато ,иногда работает иногда нет,чайник подключается только на полу..Да заставили убираться в номере ,хорошо что деньги за сейф не взяли у которого нет замка.Раздвигаешь раскладушку и упираешься ногами в посудомойку...................................в 4 утра подезжает мусорка и вытряхивает контейнеры,грохот битого стекла на всю улицу,спать не возможно,спали в бирушах.

До этого неделю отдыхали в Ницце в шикарном номере возле моря,после рая попали реально в ад.Сам Ментон великолепный и красивый город,есть что посмотреть....

Juliya оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

город ментон территория возле отеля посудомойка
номер обшрпанность сломаная мебель удобства сломманый холодильник внутри пчь сломана обычная общага
Добавлено 31.07.18 17:50 (2 596 символов в тексте)