Отдыхал в
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Встречали с женой в Праге 2010 год. В 3* жил впервые...

Встречали с женой в Праге 2010 год. В 3* жил впервые, поэтому могу ошибаться с оценками.Итак.

Отель.

Расположение для нас было удобное, так как в Праге не впервые. Но и для впервые прибывших тоже расположение хорошее. Если от входа повернуть налево и еще раз налево прямиком выходишь минут через 5-10 к "Нью-Йоркеру" То есть Вацлавак, Пршикоп все вот оно. А если по Пршикопу идти до упора-то и Пороховая башня вот она, ну и Палладиум тоже(но от отеля это минут 15) Если от входа повернуть направо, то по Уезду выйдешь минут через 5 на Малостранскую площадь, а тут хоть куда, хочешь налево-Нерудова улица-Пражский Град-Страговский монастырь, хочешь налево-Карлов мост-Карлова улица-Орлой-Старомак. Сам отель вам нужен чтобы там спать, поэтому особой роскоши не нужно. А все необходимое в номере есть. Шкаф (старенький такой, аутентичный донельзя, так скрипит дверкой-очень нравилось, для Праги-самое оно), телек (русских каналов нет-да и не надо, еще в Праге слушать про бардак на Родине), сейф бесплатный, столик письменный, пара стульев, кровать (только с подушками засада, большие и плоские). Санузел-душевая кабина, унитаз, раковина. Все без изысков, все работает. Окна номера выходили на внутреннюю террасу. Из косяков номера-протекал потолок в санузле, ну скорее не протекал, а намокал. Думаю к лету исправят, сейчас холодно, морочиться не хотят. Ах да! В отеле халявный вай-фай. Есть комп, один, зато бесплатно, мыло там посмотреть или он-лайн банкинг если кому нужен.

Питание.

У нас были завтраки включены. Ну стандартный европейский завтрак. Булочки, кофе, чай, соки, колбаса, ветчина, сыр, яйца, омлет, масло, фрукты.

Сервис.

Тройку поставил потому что в номере убирались так себе. Площадь то невеликая, пропылесосить-минут 5 надо, а все равно неаккуратно.

Персонал-англоговорящий, но в принципе проблем не возникало.

В Прагу едут не за отелем, а за самой Прагой! Помните это, ведь отель нужен только переночевать.

ПыСы Сдаю явки. В 10 метрах от входа в отель ресторан "У Швейка" режим работы с 11 до 24. Зайти и пропустить по кружке пива перед сном-святое дело.

Добавлено 11.01.10 13:15 (2 083 символов в тексте)